Войти
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

спасите:((

Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

то же самое, Наташк. Мой мужчина маленький совершенно не готов заднее высасывать и без соски часто от груди не отлипает.

Плюс я еще не сцеживалась сразу после родов, хотя заливалась просто молоком, молоко стало пропадать, дошло до какого-то минимального предела, так что уже ощутилось, что он недоедает. Сейчас каждый раз с молокоотсосом, вот хотя бы вышла на объем 110-120 с обеих...

0
07.12.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

это до кормления?

докармливали?(

0
08.12.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

да какой до кормления :((( это и есть наш максимум 110 мл с обеих...

пока не докармливаем...

0
08.12.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

а как? он больше не требует?

0
09.12.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

вроде нет, есть хочет только часа через два с половиной - три после этого, иногда вот даже 4-ре получается.

0
09.12.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

т.е. ты кормишь двумя титями, а потом через 3-4 часа снова так же?

0
09.12.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

до вчерашнего дня да...а с вечера вернулись в человеческий режим))

но вот две недели только по две каждый раз было...

0
10.12.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

расцедилась?

у меня вот сейчас тоже грудь одну съела и вырубилась..

а говорят, кризис в три месяца бывает...

0
10.12.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

мне кажется, я сама до такого довела ситуацию...не сцеживалась вообще, а молоком заливалась просто, вот и думала, что все так и будет всегда...а у тебя сколько она за раст ест? как там ваша поездка в Каир?..

0
10.12.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

да вот..18-го вроде как улетаем..но пока билеты н аруки не получу - не буду в этом уверена:)

а я нифига не заливалась)))сейчас хоть устаканилось..но вот непонятно мне вообще..то она много съедает,то пососет и вырубается.. а сколько за раз ест - понятия не имею..:) но,думаю,больше 100 мл.. :)

0
10.12.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

вот я в этом тоже была абсолютно уверена))))))

верю, что у вас все хорошо и очень рада, что устаканилось!!!)) Как бабушка НГ без вас будет?..)

0
10.12.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

не знаю)))счастливаЯ,что не надо такое количество салатов делать))))

0
10.12.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

поэтому я теперь сцеживаюсь.то,что не доела,все равно ей вливаю.

0
07.12.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

по-моему, фишка в отсутствии молока..точнее, в наличии заднего, которое оочень тяжко ей высасывать...потому как молокоотсосом я выжимаю ну максимум мл 10... а ей предложишь - сосет и сосет...глотает...

че за хрень..вот бы у нее узнать, когда вырастит))))

0
08.12.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня сначала тоже плохо выжималось,а сейчас отлично.расцедилась!

0
08.12.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

ёлки-палки..что ж так сложно-то все,а?(((

0
08.12.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

и не говори..я несколько раз была уже просто на грани...ничего не получается,а все давят-корми,корми((((

0
08.12.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

да, вот это давление я тоже чувствую постоянно...жуть..

0
09.12.2009
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Натуль, а если вторую полную грудь дать, то радостно сосет??? Просто у меня вечерами начинает кричать как немного поест из-за колик.... вдруг дело в этом???? С пустышкой соответственно тоже успокаивается...даю грудь (в независимости полную или "початаю")))) - в крик(((((

0
08.12.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

не..мне кажется если дать другую полную - успокоится и все высосет...и молоко не успеют к след.кормлению прийти(((

0
08.12.2009
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня если такое случается, то даю вторую.... малыш совсем чуть-чуть пососет и отваливается...  только в этом случае нужно первую грудь сцедить до конца. И если в следующий раз будет не хватать, то докормить этим молоком. Так мне советовала мой педиатр... У Комаровского, кстати, тоже что-то вроде этого написано... Ну не оставлять же дите голодным!!!

0
09.12.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

может лень высасывать?? а еще говорят, якобы ребенок временами выказывает отказ, осознает, что он и мама- это не одно и то же) верю, что это пройдет) главное нервы слишком себе не мотай, Натусь!!image

0
07.12.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

image

0
08.12.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Наташ, попробуй столбиком немного подержать, пока воздух не выйдет, а потом опять предложи.

0
07.12.2009
мамка-дура мдя...

Похожие записи