Войти

Как быстро растут дети =))

Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой, какие лапочки!!! Получается, один ушками в маму, а другой - в папу?

0
08.05.2013
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

ага)) Марсик (прямоухий) в маму ушками, но в папу окрасом =)  а вислоушка (будущие хозяева ещё не придумали, как назвать) ушками в папу, а окрасом больше в маму)))) вот так природа рассудила)

0
09.05.2013
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

о, у меня тоже был котенок Марсик в детстве )) Он родился от бабушкиной кошки и я назвала его в честь героя бабушкиного бразильского сериала - Марселу :)

0
09.05.2013
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

о да)) бразильские сериалы тогда смотрели всей страной)))

0
09.05.2013
JannaReno
Серёжа, 14 лет 3 месяцаРитуля, 9 лет 11 месяцев Коломна

какие красавцы!!!!!

0
08.05.2013
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

0
09.05.2013
Маленькое чудо =)

Похожие записи