Не успеешь оглянуться, а уже пора будет отдавать этих плюшечек))) Эх, всех бы себе оставила =) Было бы кошкостадо у меня)))
Мы уже во всю едим курочку и сами ходим в лоток))) а ещё как мартышки висим на когтеточке и играем в догонялки по всей квартире)))


