Войти
Наталья
Максимка, 14 лет 7 месяцев Улан-Удэ

Заболела(((

я вот недавно тоже прибалела..вот от кашля..очень хорошо помогает...возьмите редьку черную..серединку вырежьте..чтоб получилась как тарелочка..туда залейте меда...и пусть настаивает.начнет выделяться сок..с редьки -  тоесть масса будет увелтчиваться..вот это и пейте..по чайной ложке..чем чаще тем лучше...когда будет заканчиваться..вы сново туда меда...... и сново будет настаиваться
0
20.10.2011
Наталья
Максимка, 14 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Да здравствует народная медицина!
0
20.10.2011
попробуйте..мне очень быстро помогло..нечего ребеночка гадостью всякой травить
0
20.10.2011
Наталья
Максимка, 14 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Спасибо! Попробуем!
0
20.10.2011
Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами

меня тоже так муж лечил. я кашляла сильно в начале беременности. вроде помогло. хотя вкус для меня это смеси - беее.  так у меня муж со мной за команию это пил :) типа не так обидно-противно одной!!! но надо несколько дней лечиться. не переставать. скорейшего выздоровления вам!

0
20.10.2011
Да да согласна на все сто процентов, тоже хотела написать! отлично помогает, кашляла как чахоточная, дней 5 пропила и все!!!
0
21.10.2011
Ольга
Анечка, 14 лет 7 месяцев Вологда

Називин детский (до 1 года), по капле в ноздрю, 2 р в день.

растительные таблетки Синупрет - по 2 таб 3 раза в день. это если лениво ко врачу. проверено на себе.

а вообще - бегом к лору!!!

так можно и роды выкашлять !!!! (шучу)

0
20.10.2011
Наталья
Максимка, 14 лет 7 месяцев Улан-Удэ

Приходила терапевт наш... Переписала лекарства, которые я пила. И сказала, если температура не упадет - через 2 дня к ней на прием прийти. На этом прием окончился...

Температуру сбили. А идти к врачу: сидеть среди пчихающе-кашлящих желания нет.

 

0
20.10.2011
Ольга
Анечка, 14 лет 7 месяцев Вологда

ну капец...=(

а в платную клинику?

0
20.10.2011
Наталья
Максимка, 14 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Эх! Платные у нас только стоматологи. Пока таких клиник в городе нет(((
0
20.10.2011
Гиперактивность... Дородовая госпитализация?!(((

Похожие записи