Подхватила вирус и не могла могла выйти во внешку. Когда выходила то через некоторое время на экране буквы появлялись и все...баста. Эх....хвала мужу, который переустановил систему и вот я опять могу лазить по просторам паутинки))))
Подхватила вирус и не могла могла выйти во внешку. Когда выходила то через некоторое время на экране буквы появлялись и все...баста. Эх....хвала мужу, который переустановил систему и вот я опять могу лазить по просторам паутинки))))