Войти
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

От каждого по терпению)) Каждому по ребенку)

Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
по мне дурка плачеи иногда, с ума схожу,  от бессонных ночей, от моих шилопиков, особенно от дочки.  Терпеливой меня точно сложно назвать. Хотя знаю родителей, у которых дети спокойные, а они орут на них постоянно и по попе бьют. Не понимаю за что. если бы у таких родителей, была бы моя Настена, даже страшно представить, что с ней было бы.
0
18.04.2014
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Вот-вот! и я о том же))
Но у вас вообще двое и разница небольшая между детьми, так что если ты ещё адекватна — это уже хорошо))))) и терпение какое никакое ЕСТь! ))
0
18.04.2014
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

мне иногда кажется, что не адекватна. когда сильно доведут. забьюсь в уголок и реву

0
18.04.2014
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж
ох, а я не очень то терпеливая, но сын все равно шилопоп, иногда до белого коления доводит, срываюсь, реву, на него голос повышаю, потом конечно жалею об этом...надо как-то сдержанней быть.нервы слабые...
0
18.04.2014
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Попробуй в такие моменты мысленно подумать о том, что он когда-нибудь вырастет))) и будет полегче))

0
18.04.2014
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж
да, думаю конечно, но уже позже...
0
18.04.2014

ну прям про моего сына)))) хулиган тот еще, еще когда только ползать научился, что только не вытворял. Свекровь всегда удивляется- как тебе терпения хватает?))




0
18.04.2014
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я иногда сама себе удивляюсь) 

Пофантазирую. Если бы мне года 3 назад дали моего ребенка (такой какая она есть сейчас) и сказали бы: держи это твоя дочка и теперь она будет жить с вами, я бы к вечеру первого дня была в полном шоке)))) а если бы ещё добавили, что теперь так будет каждый день, то вообще бы с ума сошла и подумала бы, что это шутка)))) А так когда все постепенно, то как-то привыкаешь, приспосабливаешься)) И терпение откуда-то тоже берется)) Раньше, до рождения ребенка у меня его совсем не было))

0
18.04.2014
Наша колыбельная для засыпания) Любит длинные и сложные слова

Похожие записи