

Продам зимнюю куртку(пуховик), размер М, я носила на свой 44, но отлично поместится и 46 размер. Б/У,но в отличном состоянии.
Покупала за 5800. Отдам за 2000р.


Продам зимнюю куртку(пуховик), размер М, я носила на свой 44, но отлично поместится и 46 размер. Б/У,но в отличном состоянии.
Покупала за 5800. Отдам за 2000р.
нет,она как новая,никаких потертостей.
вот фото,но только с телефона. фотоаппарата временно нет.но если заинтересуетесь,то найду-сфотографирую.


Фото приплюснутые получились)))
Почтой высылаю,да. Длина рукава от плечевого шва - около 62 см (+-пара мм), длина куртки по спине - около 78 см(+-пара мм)
Я бы купила, но можно еще фото на вас? Можно на электронку ulyant@mail.ru скинуть. И какой способ оплаты по вашему лучше использовать?я просто еще не сталкивалась с электронными покупками
простите а хоть приблизительно замеры можно ог и об???
ДД! Полуобхват(или как называть это))) в сложенном виде около 50 см в области ОГ, в талии 47 см где-то, в самом широком месте, т.е. внизу - 57 см. Приблизительно такие замеры.