Вот такую диадему сделала дочке на утренник. Правда, доча сейчас на больничном и на утренник в садик мы навряд ли попадем. Зато пойдем в драмтеатр Пушкина на елку и спектакль, там и блеснём )))



Вот такую диадему сделала дочке на утренник. Правда, доча сейчас на больничном и на утренник в садик мы навряд ли попадем. Зато пойдем в драмтеатр Пушкина на елку и спектакль, там и блеснём )))


