Войти

Лепка

AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

как круто!

0
01.07.2013
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 2 месяца Протвино

Спасибо! Мы старались!!!

А потом Саша сказал, мама собачке ведь кушать нечего, давай ей хоть косточку сделаем...

Вот и навояли.

0
02.07.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Молодцы-Молодцы!

Как хорошо, что сейчас можно снять поделки, рисунки и прочее творчество, а не собирать все это "на память"...

0
02.07.2013
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 2 месяца Протвино

Полностью согласна!!! Я все фоткаю!

0
02.07.2013
Снова она...болезнь Аппликация Кораблик

Похожие записи