Подарили нам
Делали вдвоем: я и Саша. Я ему немножко помогала.
И вот что у нас из этого получилось:
P.S. Косточку и миску придумал Саша, а я воплотила его идею в жизнь.
Спасибо! Мы старались!!!
А потом Саша сказал, мама собачке ведь кушать нечего, давай ей хоть косточку сделаем...
Вот и навояли.