Случайно в "Дочках-сыночках" наткнулась на распродажу зимней одежду. Вообще хотела взять Рейму, но нашего размера не было. В итоге продавщица посоветовала Лэсси. По сравнению с Реймой - значительно дешевле. Утеплитель вроде тот же. Короче, купила вот такой:
При внимательном рассмотрении дома осталась довольна. Из минусов могу только выделить, что нет утепленной попы и штрипки из матерчатой резинки. В и-нете почитала, хвалят, говорят, не хуже Реймы. В любом случае, думаю, что одним комплектом не обойдемся. В общем, будем пробовать.
