Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Lassie на следующую зиму

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У нас такой комб=) Голубенький))

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну как? Нравится?

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ага=))ВЕЩЬ!

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Даш, а скажи, пожалуйста, зимой не мерзли в нем? А то мама моя раскритиковала костюм, говорит, холодный, только на осень.

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

он же мембранный=) только вниз обязательно поддеву=)

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Флисовую?

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

можно и шерсть..просто шерсть грубее...у нас флиска

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Поняла, спасиб! :)

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Комбез Лэсси нужно покупать размер в размер или большего размера?

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Как сказали в магазине, Лэсси идет размер в размер. Я на вырост покупала, поэтому даже не могу сказать точно ли соответсвует размер.

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Я тоже хочу купить на вырост, просто хотела знать,что скажут продавцы.

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

здравствуйте, скажите а где находится этот магазин?и сколько стоит этот костюм?

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

"Дочки-сыночки" - это сеть, их много по Москве. Я покупала в магазине на метро Пионерская. Стоит 2045 рублей.

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

еще такие комбезики есть!!!тоже симпотные.

0
26.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Комбезов на наш размер не было. :(

Свет, приглашаю тебя в Друзья! image

0
27.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ок!!!))))приглашаюсь)))))))))))

0
27.02.2010
Домики для кукол Sylvanian Families Детский шампунь

Похожие записи