Войти
Мама девочки (1 год) Москва

О нашем телепросмотре

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

а мы вообще не обращаем никакого внимание на телик.......он должен постоянно быть включен,но не смотрит))

 

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Даже рекламу?

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

нееееее....очерь редко,когда какого нить пупса показывают..о подходит и гладит телик)))))))))))

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Лялей любит? Скоро будет сестричку просить. :)

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

Я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой уж мне этот телек,я  стараюсь его тоже смотреть по минимуму,п оэтому смотрб всего две передачи в день, по два часа где-то полуачется, но вообще положа руку на сердце смотрим, и с папой вместе, но Филя  у нас особо в телефизор не смотрит, и мультиик не особо любит... единственное что смотрит с интересом это бейби энштейна, но и его не каждый день смотрим

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Я тоже где-то часа два себе разрешаю смотреть. Иногда смотрю еще потихонечку, когда она спит.

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

телек не очень любит, зато мультики на компе - это что-то ))) сгоняет папу со стула, требует чтоб поспдил на стул и включил либо мульт либо развивалку

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага, тоже так делает.  Вот лафа современным детям - не то, что мы, весь день мультики ждали по телеку.

0
24.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

а мы только рекламу смотрим...и то не всегда.

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Рекламу, похоже, 95 процентов деток любит. 25 кадр что ли...

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ох уж мне этот телек, ну я тоже стараюсь по максимум исключать, поэтому смотрю только две епредачи, давай пожениимся и еще одну часовую по муз тв...

а Филя мультики оп телеку воообще

0
25.02.2010
Комментарий удален
0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ань, мне кажется полнометражный - это года через 3 - 4. Остается собрааааться и ждать. :)

0
24.02.2010
Манюн растет! :) Топ-хит книг для малыша от года

Похожие записи