Много спорят о вреде телевизора для ребенка. Я скорее согласна, чем нет, но избавиться от дурной привычки не могу. Стараюсь по максимуму исключать взрослые передачи и рекламу, но иногда так посмотреть хочется! Да и веселее как-то с ним.
Пытаемся иногда слушать детское радио, но, честно скажу - вынос мозга. Дольше получаса я не выдерживаю, а Маша по-моему вообще на него внимания не обращает.
Мась мульты очень любит, смотрит с огромным удовольствием. На первом месте "Маша и медведь" у нас, знает почти наизусть, обожает "Спокойной ночи, малыши", еще смотрит "Губку Боба" (заставляет меня его везде рисовать), "Букашек" и "Бернарда". Так она их любит, не хочется ребенка удовольствия лишать.