Войти

Стыдно

Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

А где ваша полиция? Если народ не понимает, может через наказания дойдет?

0
14.07.2013

Я не знаю...Вот честно не знаю! Я лично несколько раз звонила в полицию с требованиями убрать алкашей с детской площадки...НИКТО не отреагировал... В районе вообще уже патрульных машин не вижу... Но увиденное сегодня в центре меня убило просто... Мне так стыдно было... Там группы туристов одна за одной...и все фоткали, фоткали, фоткали...Боже, какой позор(((((

0
14.07.2013
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Звонить 02, а не в местное овд, тогда звонок фиксируется и меры будут приняты обязательно. Действительно, столько туристов, у вас такой город замечательный, северная столица и увидеть подобное..((( У вас есть сайт типа Мой город ? Выложить бы туда с требованием навести порядок, иначе стыдно просто

0
14.07.2013

Я в 02 и звоню обычно...телефонов местных увд не знаю...

0
14.07.2013
НАДЕЖДА
Всеволод (Севка), 23 года 1 месяцТихон (Тиша), 15 лет 5 месяцевСтефания, 11 лет Чикаго

пиз....ец..других выражений у меня нет,
блин..как это все стирается из памяти(((

[removed][removed][removed][removed]
0
15.07.2013
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

О-ФИ-ГЕТЬ!

0
14.07.2013

Деградация(((

0
14.07.2013
А че, я горжусь!!! Its a baby boy!!!!!!

Похожие записи