Войти

Москва, на помощь!!!

Лизавета
Олежка, 17 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Москва

На Цветном бульваре давно не была.
Были в аквамарине неплохо, фонтаны милые, но показалось очень затянуто. Животных практически нет. Только обезьяны и собачки. Показалось, что много однотипных номеров. Честно говоря, даже я устала смотреть. Второй раз бы не пошла.

Вот мои старые отзывы о представлениях:
Цирк "Аквамарин"
С одной стороны, куча плюсов: номера неплохие, фонтаны на заднем фоне красивые, многие фоновые песни исполняются вживую, в цену билеты входит мороженное и фотография, в фойе развлекают клоуны и можно посмотреть на выставку клоунов-игрушек. С другой стороны, если честно, то этот представление мне не очень понравилось. Почему? Потому что затянуто. С удовльствием смотрела его в течение часа, потом уже немного скучала и с нетерпением ждала антракта. То же самое произошло и с моим сыном. В какой-то момент появились мысли: "ну, вот опять танцы на льду" или "н-да, снова воздушный акробат". Если бы представление длилось вполовину меньше, то остались бы только приятные впечаления.

Цирк на поспекте Вернадского (программа Ларибле) 
Сын ходил с бабушкой, прабабушкой и прадедушкой, так что личные впечаления рассказать не могу. Хотя по итогам у меня сложилось ощущение, что ребенку больше запомнились не звери и представление, а аттракционы, на которых он покатался после выхода из цирка. :) Взрослым представление понравилось!

0
27.07.2013

Спасибо! Да, мне тоже показалось из описания программы, что 2.45 для представления (в Аквамарине ) многовато...

Знаешь, я теперь о Театре Кошек Куклачева думаю...А чего там с цирком на Цветном? Когда была, понравилось или нет?

0
28.07.2013
Юля
Сын1, 19 лет 7 месяцевСын 2, 13 лет 5 месяцевЛялечка , 4 года 3 месяца Москва

мне оооочень нраится на Цветном!!! в других не была,но хвалят

0
27.07.2013

Спасибо.Вы последнюю программу смотрели? 

0
27.07.2013
Its a baby boy!!!!!! Национальный синдром

Похожие записи