Сегодня гуляли,все как обычно.Масик поспал,а потом начал кочевряжки устраивать.Не лежиться спокойно.Кричал,кричал...Я ему и "улю-лю" и "тю-тю-тю"...
А потом взяла его и на животик перевернула.Ой!Какая радость то!Так и гуляли еще час.Сын довольный!Еще умудрялся через бортик коляски заглядывать и рассматривать окружающий мир.