Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 39 неделя Москва

погодка....

Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Серьезно? В Москве +14? Ого!

0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

это я юморнула))) всего лишь +9. вот у вас настоящая зима, а у нас как обычно((((((ПИЧАЛЬКА ПРОСТО

0
21.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Последние 3 дня зима, а так тоже ниже -10 не опускалась, но +9, конечно перебор!!!

0
22.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У нас травка зеленеет и дождик идет(((

0
22.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Чисто прибалтийский климат. У нас что июнь, что декабрь --- +14-15

0
24.12.2015
разбила градусник Бессонные ночи

Похожие записи