Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Ждем-с

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ого! 7 мая! Куда ж ты его торопишь? )))) Пусть сидит!

0
26.04.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Да, мне уж стыдно... Не знаю, чего я такая торопыжка...

0
26.04.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ты же знаешь, чем больше тебя принуждают что-то сделать, тем больше хочется сделать наоборот! И к мужчинам это в первую очередь относится ))))

Ты ему так и скажи - сиди до конца и даже дольше! И раньше не смей и показываться!

Вот увидишь - сразу засобирается ))))

0
26.04.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Надо попробовать, что ли?

Я уж и так наверно на параноика похожа, все с животом своим разговариваю...

0
26.04.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Ну-у-у, нас тут тогда добрая половина параноиков ))))

0
27.04.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

И ты встретишься)))и мы дождемся увидеть твою кроху)))А глазки еще меняться будут,сама знаешь.Так что и ты раслабься,ждем с тобой вместе раслабленно))))

0
27.04.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

А у Евы глаза голубые так и остались, как у меня, хотя на папу очень похожа. Но цвет глаз мой.

Очень хочется, чтобы малыш был на меня похож, у меня все дети - вылитые папы. Хотя, это не самое главное, лишь бы здоровенькие!

0
27.04.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Ну конечно,если все на папу,то надо и на маму)))Для справедливости)))Чего тебе и желаю))))

0
28.04.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я тебя хорошо понимаю, хочется увидеть малыша! я думаю, срок подходящий, можно попробывать касторку, стимуляцию сосков, секс, походить побольше, встряхивая тазом, чтобы усилитьродовую деятельность. А можно не пробывать ничего, просто ждать.

0
27.04.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Не успела вчера купить касторку, а сегодня выходной...

Каждый вечер такое ощущение, что вот оно, все начинается. А потом проходит. Думаю, чуть-чуть уже осталось.

0
27.04.2008
Мама девочки (18 лет) Таллинн

У меня ПДР вчера был то есть 26 апреля, а малышка не хочет выходить! Мы кстати малышку назовем Ева Марлен, так что почти тезка вам будем!

0
27.04.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Здорово! Кстати, имя Ева становится все более популярным. Мне очень нравится. Мою зовут Ева Зоя.

Ну , ваша Ева уже совсем появится! Легких родов!

0
27.04.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
У меня тоже ПДР 7 мая. А так охота на Пасху родить...
0
26.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Удачи))

0
26.04.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо!

0
26.04.2008
Я с вами Еду рожать

Похожие записи