Войти
Мама троих (18 лет, 2 года, 1 месяц) Москва

Мама, как же я хочу работать!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

а ведь еще отучиться надо...  Ева прелесть!

0
11.06.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

да, самое смешное - тон, которым это сказано. Правда поверишь, что ей это так нужно...

Учиться мы тоже начали. Букв уже много знаем, еще чуть-чуть, и читать начнем. И считаем хорошо.

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну вообще! ребенок просто вундеркинд, еще и трех нет, а уже читает... а время знаете? (я сама время выучила только в 7 лет)

0
11.06.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

время мы пока не "проходили", но у нас в спальне электронные часы. Я иногда посмотрю и говорю, например: "Ничего себе, уже восемь сорок пять". Ева может точно также сказать, независимо от того, что на часах: "Бози мой, уже восемь пятнадцать!"

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

смешнючая такая

0
11.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

 

Прелесть какая :-))!

0
11.06.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

наверно, надо ее на работу отдать куда-нибудь, энергии через край!

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Наташа, смышленая у тебя доча! Сынуля бравый растет! Надо же вам уже 1.5 мес., как время летит! А совсем недавно ты ходила с таким огромным пузом и ждала, когда, наконец, малыш родится:)

Какой же короткий срок декрета у вас, деточки в таком возрасте еще такие крохотные! Вызывай родителей! УДАЧИ!!!

0
12.06.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин

0
11.06.2008
Пользователь удален
0
27.07.2008
Немножко про мою любимую и единственную.дочь О любви

Похожие записи