Господи, сделай, пожалуйста так, чтобы там, где летит сейчас самолет, не было гроз, птиц, туч, ветра, дождя... Чтобы все двигатели самолета работали исправно, чтобы топлива было достаточно. Чтобы не было в самолете всяких ненормальных и полет прошел нормально. Чтобы самолет приземлился вовремя и я увидела, наконец, моих родителей!
Мама мальчика (19 лет)
Фармингтон
Наташ, всё что я могу сейчас, это только с тобой помолиться... И ещё, я тут в интернете поискала и нашла ещё Молитвы о путешествующих:Молитвы о путешествующихТропарь, глас 2-йГосподи Иисусе Христе, Ты -Путь и Истина! Пошли ныне рабам Твоим, как некогда Товии, спутника -Ангела Твоего, сохраняющего их от всякой беды и от всякого зла, к славе Твоей, по молитвам Богородицы, едине Человеколюбче.Кондак, глас 2-йС Лукой и Клеопой в Эммаус путешествовавший, Спаситель наш, пребудь и ныне с рабами Твоими, хотящими путешествовать, избавляя их от всякой опасности, ибо Ты, Человеколюбец, все можешь сотворить, что пожелаешь.МолитваГосподи Иисусе Христе, Боже наш, истинный и живой Путь, странствовавший с Иосифом и с Пречистой Твоей Матерью девой в Египет, возжелавший идти с Лукой и Клеопой в Эммаус! И ныне смиренно молим Тебя, Владыко Пресвятый, с рабами Твоими Твоей благодатью пребудь. И, как рабу Твоему Товии, Ангела хранителя и наставника пошли, сохраняющего и избавляющего их от всякого злого действия видимых и невидимых врагов, и наставляющего к исполнению заповедей Твоих, в мире же и благополучии и здравии сохраняющего и невредимыми и благополучными возвращающего. И даруй им все благое свое намерение во славу Твою исполнить. Ибо Ты волен миловать и спасать нас, и Тебе славу воссылаем со Безначальным Твоим Отцом и с Пресвятым и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и всегда и во веки веков. Аминь.
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет)
Москва
Спасибо, Леночка, прочитала! Стало легче. Осталось меньше часа.
0
17.09.2008
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Фармингтон
Наташенька, как у вас дела? Надеюсь, что полёт прошел нормально?
0
23.09.2008
Ответить
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет)
Москва
Спасибо, Ларис... Я что-то так психую... Еще два с половиной часа им лететь.
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет)
Москва
Спасибо, Жан! Стараюсь сохранять спокойствие!
0
17.09.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Уфа
Так мило...))))))-но говорят что не обязательно молитву специальную-на любые случаи жизни можно своими словами ..
0
02.10.2008
Ответить
