Войти
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Американцы в Москве

Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
С приездом! Если сад хороший, то будут с большим желанием туда ходить, познавать. Я вот теперь только поняла, что от сада столько зависит! Кира верещит от восторга, ходя в новый садик. Как бы вот и Марго туда определить - не знаю. Сад глазной.
0
26.09.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
26.09.2011
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
А воспитатели добрые? Или это пока неизвестно? Сейчас что-то поговаривают, что скоро все сады будут потихоньку переплывать в частные руки и становиться платными. Не знаю, может, только слухи. Хорошо это или плохо - не знаю, но в частных садах, как мне кажется, больше порядка, они за репутацию борятся.
0
27.09.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
29.09.2011
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
Удачи вам! Надеюсь, все пройдет отлично!
0
29.09.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
30.09.2011
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
Наверное, с понедельника в садик? А мы отходили пока - вчера снова температура - тонзиллит вроде. Горло у обеих как помидор.
0
02.10.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
02.10.2011
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
Наташа, если иммунитет хороший - не страшно. Мы с самого рождения испортили иммунную систему, как чуть что - сразу в больницу нас, а там только антибиотиками спасат. Как будто других методов лечения не суествует. Причем последний раз нам лечили антибиотиками ГРИПП!!! Это уже совсем ни в какие рамки. Вот лечимся сами, но если из-под контроля все-таки ситуацию выпускаем - то надежда на врачей. А это снова антибиотики, потом долгое восстановление микрофлоры, т.к. дисбактериоз (хотя многие утверждают, что такого понятия не существует).
Наташа, еще зависит от возраста, все-таки и Ева уже большая и Дане три с половиной. А я уже не знаю, что делать и куда бежать. Каждый новый учебный сезон у нас начинается одинаково.
0
02.10.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
02.10.2011
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, автра к врачу за вердиктом: скорее всего антибиотики как всегда...
0
02.10.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
02.10.2011
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
Наташа, тут в поликлиниках хоть к кому пойдешь - все равно - медицина здесь совсем не та, что в Штатах. Тут она, как муж мой говорит, в противозачаточном состоянии. :-)
0
02.10.2011
Анна
Торонто

Как здорово! Хорошо, что уже почти все вместе!

Очень интересно, как детки будут входить в новую среду. Ева такая разумная девочка с такими суждениями интересными, так что ждем новых ее впечатлений. Да и Даня тоже. А устами младенца, как известно...

0
29.09.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
30.09.2011
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон
Ой как хорошо!. Пусть дальше будет только лучше :-)
0
26.09.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
спасибо, Леночка, хочется верить, что все к лучшему
0
29.09.2011
С воссоединением семьи!!!!!
0
26.09.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ань, еще папа у нас пока в Штатах. Вот когда он будет здесь, уж точно воссоединимся

0
26.09.2011
Надеюсь, недолго его придётся ждать!!!
0
26.09.2011
С мягким приземлением:)
0
26.09.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
26.09.2011
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Ура! С возвращением всех!
0
26.09.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
спасибо
0
26.09.2011
Евины мечты сбываются Где в Москве купить чешки? Подскажите, плиз.

Похожие записи