


Наталья, а может у вас есть еще на возраст 4 года слитные или флис?
Вот такой у вас не осталось случайно? На 5Т

И еще вопрос с Вами можно в метро пересечься?
да, такая есть, но это не флис, а хлопок, стоит 500 руб. Флисовая тоже есть на 5Т, стоит 600 рублей
Если возьмете обе, скидка 100 рублей
Наталья вывезу)))) мне нужна пижама с микки которая вторая, и сила флисовый на 5т для девочки расцветка
Добрый день! а есть пижамки на 116 теплые?
А можно нам пижаму дедморозовскую?:)Самовывезем:)
Куда и когда?Я могу практически в любой день подскочить,мне из Ясенево-15 мин:)
я завтра дома во второй половине дня, а так в будни после восьми вечера можно
адрес в личку пришлю сейчас и телефон
Доброго времени суток. Есть в наличии пижамки на девочку (104-110)?
здравствуйте. не осталось уже. извините