Войти
Мама троих (19 лет, 3 года, 11 месяцев) Москва

Страшно представить...

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Поздравляю Антошу с Днём Варенья!!!

 Наташа,ты молодец!!!   МOTHER........ 









0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Викуля! Вот, теперь у меня даже медаль есть

0
17.04.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

  







0
17.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Поздравляю Антона с Днём Рождения!

Тебя, Наташенька, поздравляю!

 

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Натулечка! Так красиво!

0
17.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Хочется добавить)) У такой молодой мамы, такой взрослый сын) Вы с ним как брат с сестрой, наверное, смотритесь)

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

спасибо, Наташ!

 

0
17.04.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

С Днем рождения сына и маму,с таким днем!

Как нежно написано,и как мне напоминает меня.Хотя моей 17 но в свои 19 я тоже выглядела на 14 и всем приходилось объяснять,чтио я не школьница и учусь в университете.

Дай Бог Антону быть хорошим человеком(хотя таковым он и есть,как я поняла)))Чтоб все у него в жизни сложилось и сбылось.

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо огромное! Да, сейчас смешно вспоминать, а раньше я очень страдала, когда приходили всякие сантехники и просили позвать кого-нибудь из взрослых!

0
17.04.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Ага,а у меня спрашивали,знает ли мама,что я сама еду в поезде)))

И всегда слышала сзади,-такой ребенок,а уже беременная,бедная девочка....

0
17.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Наташенька, я только сегодня досмотрела 40 листов ленты друзей и увидела этот пост :-)). Поэтому хоть и с опозданием, но от всей души тебя поздравляю, дорогая! Антон это без сомнения твоя заслуга и этим можно гордиться. Я в прошлом году тебе говорила и сейчас повторю - я была бы самой счастливой мамой на свете если бы в Алькины 19 лет, он был бы  таким сыном. С Днем рождения!
Да, я только сейчас сообразила, что у Антона и моей мамы ДР в один день (17 апреля). Так легче запомнить :-)).

0
03.05.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Леночка. спасибо!

Я уверена, Алька будет замечательным сыном и в 18 лет, и всегда!

0
03.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

0
05.05.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

КАК ЗДОРОВО, когда есть взаимопонимание!!!

поздравляю вас, Наташа!

и вашего сына!

0
24.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

спасибо!

0
24.04.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

как впемя бежит...

0
24.04.2009
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

Боже мой, (мурашки по всему телу) какая ты молодец!

Поздравляем с днём Рождения! Всего самого наилучшего твоему сыну, пусть сбудутся все мечты и надежды! Храни Бог всю вашу семью!

 

0
18.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Анечка, большое-пребольшое спасибо!

0
18.04.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Наташенька, поздравляю тебя с днем рождением Антона!!! И самого Антона с Днем рождения!!!!

Это такое счастье, когда есть сын!!! Когда он взрослый и вы с ним друзья).

Пусть в его жизни все сбудется и пусть осуществятся твои мечты, связанные с ним. Потому что мечты и пожелания мамы самые лучшие, светлые, добрые, самые искренние!!!

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

спасибо тебе, Лилечка!!!!!!

0
17.04.2009
Мама троих (33 года, 29 лет, 18 лет) Орск

Наташ! Поздравляю Антона с днем рождения! а тебя с именинником!

И пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь для него.

Мне тоже не верится, что я мама достаточно взрослой барышни, может потому, что у нас еще есть маленькие дети. И это великое счастье!!!

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Машенька!

Я согласна, детки - это счастье, и смысл жизни!

0
17.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

ААААААААА как же быс тро растут наши детки(((((

Поздравляем с днем рождения!!!!Счастья океан и здоровья крепкого,всего наилучшего!!!

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Натуль! Открытка - просто чудо!

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Вот оно как....

С рождением сына поздравляю, Наташ )))))))))))))) пусть в твоей жизни и в жизни родных всегда светит и греет солнце!!!

0
18.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо большое-пребольшое!

0
18.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Наташенька, поздравляю тебя с чудесным сыном:)))пусть всё у него сложится в жизни и будет он всегда поддержкой мамы:))

 

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Нат!

Я тоже тебе желаю чтобы твой сынуля вырос замечательным и счастливым!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Спасибо:))это самое большое счастье для матери.

 

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Наталья, поздравляем Антона с Днем Рождения и тебя за то, что воспитала настоящего мужчину.

Здорово, что вы с ним как друзья. Мне кажется это очень важно для родителей и детей.
У тебя всегда посты такие трогательные порой читаешь и даже комментировать не надо...просто наслаждение.

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Мариночка!

0
17.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

замечательно написанно... трогательно...

здорово что вы с ним друзья!

поздравляю от всей души!

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Так прикольно всё написала.молодец!!!!! Поздравляем сыночка...большой мальчик!!!!! Здоровья и успехов ему во всём.....праздновать будете?

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Леночка! Сегодня идем в ресторан по этому поводу.

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

хорошо вам посидеть))))

0
17.04.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

С Днем рождения, Антон!

С мамой тебе повезло, а остальное приложится!

Поздравляем!

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Ларисочка!

Антону передам!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Pozdravliau s dnem rojdenia sina! Tak interesno bilo chitat'! :) 

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Ксенечка!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

0
18.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ой, Наташ, ты так трогательно написала. Я даже завидую твоему счастью. Пусть у вас и впредь все будет так же замечательно. И с днем рождения тебя. Именно тебя! Так как это больше мамин праздник, чем ребенка.

Извини за такое запоздалое поздравление

0
28.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

spasibo! nothing to apologize about

0
28.04.2009
Мама троих (31 год, 20 лет, 18 лет) Москва

Почему-то прочитав твой рассказ прослезилась.Очень рада за тебя,что у тебя замечательный сын и такая хорошая большая семья.А ты просто молодец,не зная тебя лично,знаю точно ты очень хороший человек и прекрасная мать!!! Антона с днем рождения!!!И всего ему самого доброго!!!

0
18.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Ален, спасибо тебе большое!

0
18.04.2009

Поздравляем его с Днем Рождения? Как будете отмечать? Наташа, а пост-то надо было назвать что-то вроде "Радостно подумат"..чего это ты так? Не представляю, как ты перенесла роды, вот так, как ты описала. У меня были все условия и я думала, что умираю...

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Страшно подумать, что время так быстро летит!!!!!

Вот что я хотела сказать. А на самом деле, все хорошо, потому так и летит.

Спасибо, Ань.

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Поздравляем вас с Антоном,будьте счастливы.И вообще,вы сним молодцы,многое прошли вместе.Так что,время жить полной жизнью,и радоваться каждой минуте

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, карин, так и делаем!

0
17.04.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Наташа, поздравляю тебя! Такой уже взрослый, просто здорово! Всего ему самого-самого хорошего, доброго, светлого!

0
18.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Катюш!

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Поздравляю Антона с Днём Рождения!!! Счастья ему и больших успехов!!

Какая замечательная история!

0
18.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Яночка!

0
18.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

Поздравляю Антона (и тебя) с Днем рождения!

Пусть в вашей жизни все будет только лучше и лучше по нарастающей в геометрической прогрессии!

0
18.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Маша! Тебе того же желаю!

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

C днем рождения Антона! И вас, мамочка, с именинником:)

Пусть все надежды оправдаются.

0
18.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Лена!

0
18.04.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

С Днем Рождения, Наташ, и тебя, и Антона! Ведь столько лет ты с ним, а он - с тобой!!! Для вас обоих это, на мой взгляд, серьезная дата!!!!

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Да, Ир, ты права. Мы с ним вместе уже так давно!

Спасибо!

0
17.04.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

С днем рождения сыночка! Как хочется, чтобы в свое время я тоже могла сказать, что сын моя поддержка, что он умный и воспитанный парень...

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Наташенька!

Да, это счатье, когда дети вырастают и маме можно ими гордиться. Всем этого желаю!

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляем с днем рождения сына! Пусть он будет всегда самой лучшей поддержкой и опорой, несмотря на то, что скоро он (наверняка) женится))))

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо! Он умничка у меня.

0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Поздравляем Антона, поздравляем маму!!! Сезон праздников начинается!!!

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Танечка, спасибо!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

С днем рождения Антона и маму с новорожденным!!! Неужели так быстро время пролетит?)))))

0
18.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Вик, я не заметила, как столько лет прошло!

0
18.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

Поздравляю! Он уже взрослый самостоятельный человек, умный, красивый. Всё было не зря ;)

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Олечка! Конечно, не зря!

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я прослезилась, очень трогательно написано. Поздравляю Вас обоих!

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

спасибо, Анечка!

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

какой взрослый у тебя сын!

Поздравляем Антона! И тебя!

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо!!!!!

0
17.04.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Поздравляем! Это так здорово, когда есть такой сын у такой мамы!!! Счастья вам и здоровья!

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо огромное, Юлечка!

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

С днем рождения!

0
18.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо!

0
18.04.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Ух, какой взрослый сын! Поздравляю вас!

0
17.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо! А кажется, что все это было вчера!

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Жанна!

0
19.04.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Спасибо! Я очень счастлива, иногда даже страшно становится, боюсь это счастье спугнуть.

Но я шла к нему долго!

0
17.04.2009
Ходим Маленькая Вика

Похожие записи