Ну вот, неделю уже пребываю на диете (ну или, точнее сказать, ограничиваю себя)
Результаты есть (не поразительные пока, но все впереди!) Килограммами хвастаться буду позже. Когда тех, что останутся, станет меньше!
Сегодня ужасно довольна. Купили мужу туфли для работы, а мне босоножки (типа сандалии). Как же они мне нравятся!!!!!!!
Еще сходила на маникюр-педикюр и сделала форму бровей. Чувствую себя супер. Есть над чем работать, конечно, но я уже вижу, что я могу! Это я про борьбу с лишним весом.
В общем, очень все хорошо!


