16 лет

А он всё пил и пил...

Пользователь удален
18.02.2009
Пьющие это больные люди, но жалость им ни к чему. Сейчас много способов избавления, от медикаментов до психологических процедур. У меня одна знакомая пригласила психолога домой на ужин под видом сослуживицы по работе, и она помогла ее мужу избавится от этой привычки... Конечно за 1 раз наврядли это получится, но если постараться может стоит сговориться с родителями, чтоб помогли материально на лечение, то обязательно получится. Ведь это не просто человек с улицы, а любимый человек, и бросать его когда ему плохо не стоит... С другой стороны, если такое не представляется возможным из-за финансовых или каких то других причин, то однозначно нужно оградить себя от этого человека, потому, что кроме горя он ничего вам не сможет подарить, а тем более малышу. Конечно сначало будет тяжело, но потом когда на душе успокоится все , уже будешь смотреть на него другими глазами. Ведь он пойдет по наклонной, а ты наоборот!!! Так что ты ничего не потяряешь, а вот он потеряет многое (если не вылечится от этого ).
27.11.2007
Приветик Наташ!!!Мне кажется реально лучше просто взять и уйти, а дальше уже по его реакции...Если придет и больше не капли в рот, то принять... А иначе, просто забыть и жить дальше..Ты просто представь какого тебе будет с пьющим мужем, это ужасно.. А задумайся над тем какого ребенку....Так что лучше сейчас все решать...Как у тебя с беременностью??)
24.11.2007
да...вот в августе схоронили мужа моей подруги, 34 года парню было. Пил. Ни клиника, ни препараты не помогали. Если не лечится - беги.
23.11.2007
А я сразу сказала, что все, что угодно прощу и стерплю, кроме пьянки. Насмотрелась я на папочку, не дай Бог никому. Тут уж правда, только и остается, что молиться...
23.11.2007
Наташ, разговорами и угрозами уйти ты ничего не добьешься...Он к этому привыкнет еще больше и будет уверен, что твои слова - сострясание воздуха.Ты возьми и действительно уйдии! Собрав вещи и т.д. Вот тут-то и станет ясно, а любит ли на самом деле или лишь на словах. если любит и дорожит тобой, то переосмыслит все и найдет в себе сил отказаться от алкоголя и зажить нормальной жизнью, прибежит к тебе, будет звать назад....Эксперимент рискованный и жестокий - но терпеть тоже не надо...нужно уважатьть себя и знать себе цену!
23.11.2007
Вот и я так думаю! Может так и сделать! Мне нервы сейчас ни к чему, а он если образумится и любит сам вернётся!
23.11.2007
Самое трудное - сделать это..... В подобной ситуации любая из нас придет к этому выводу, что нужно не на словах, а действительно уйти, но вот глупое женское сердце...тем более любящее, штука неисправимая....Задавит разум и не даст выполнить задуманного.....Так что, Наташ, подойти с позиции голого и холодного разума.... Как говорится, из двух зол нужно выбирать меньшее.... А уйдя ты и нервы себе трепать перестанешь, и заставишь Вовку задуматься обо всем серьезно, взвесить все....
23.11.2007
Я попробую...а там будь что будет!
23.11.2007
Как бы там не вышло, ты просто знай, что у тебя все будет замечательно :)))
23.11.2007
Привет! Не знаю, может быть не в тему, но если ты верующая (нет так может быть родителей попросишь?), на Рязанском проспекте есть церковь, точно как называется не помню, что-то в Вешняках, так вот, там служат молебны с водосвятием (стоимиость 1500руб). Просто нужно подать за него и все. Обязательно поможет, туда многие едут с этой бедой!
23.11.2007
Я над эти подумаю обязательно.Спасибо!
23.11.2007
Ну вот и я! Ну вот и точка!