15 лет

Ванечке 1 год и 2 месяца!!!

я вот тоже думаю про кормление ночью...вот проснется-сиську захочет, а ее нет, мама не дает, потом уже занервничает, потом перерастет все в плач, какой тогда сон??и сколько эт будет продолжаться. читаю литературу по этому поводу-все так просто написано, а на самом деле и не понятно ничего... резко бросать тоже нельзя, а днем у вас просит/ест ГМ?? читала ночные после дневных отменять надо и еще если вам поможет, последнее кормление перед сном можно на более плотную пищу заменить кашу-макароны с мясом, что-то типа этого, посытнее, чтоб ночью меньше есть хотел, у меня прокатывает просыпается 1 раз, ТТТ
16.08.2009
Я заметила что днем он просит, в те моенты когда ему скучно, так скажем, когда он чем то занят не рвет  на мне майку, а на ночь как бы не покормила его, тем более как я писала в посте он ест все и в больших кол-вах, у него просто привычка обязательно хотя бы пару минут пососать, и спит после этого максимум 3 часа, а потом снова  начинается. вот прочитала в сообщесте об отлучении, наверное  с завтрашенго укладывания спать начну делать так как пишут,  может через месяц все не так и страшно будет))
16.08.2009
С очередной даткой вас, любимые наши!
16.08.2009
Спасибо дорогая, и вас так же, красвачик у тебя растет, глазастик маленький)))))  ттт!!!!
16.08.2009
Если резко - ужасти чаго будет! Наверно, стоит помощи у консультантов по ГВ спросить, а то Ваня ваш такое устроит, что ночной сон по 1.5 часа раем покажется...)))
16.08.2009
во прочитла тока что в сообщетсве про кормление, пожалуй с затврашнег дня  начну действовать по плану "отлучае Но не резко!"))))) глядишь через месяц   Ваня не разорвет меня, от резкого отлучения))  
16.08.2009
УДАЧИ!!!image 
16.08.2009
Давно не была.... Вот мне и 30!!!!