Совсем мы выпали из жизни на ББ…еле осилила ленту друзей, уж про комментарии к вашим постам молчу…некогда и правда…
вот только приехали с дачи, провели там целую неделю. Я бы не сказала, что я фанатка дач, деревень, но в жару в городе находиться вообще не могу, плохо мне. Точнее я не фанатка дач с туалетом с кучей мух за баней, постоянным ношением помойных ведер от дома и до кучи и обратно и конечно же со стаями комаров (а в это лето их НЕМЕРЕННО много). Но все эти минусы ничто по сравнению с 30 градусной жарой в городе. И вы знаете, я даже себе удивилась, мне не захотелось на третий день схватить ключи от машины и уехать…я даже получила удовольствие и успела отдохнуть. Первые два дня я гуляла с малышом только . когда он спал…потом оказалось, что ребенок может лежать в коляске и просто созерцать небеса и ветки деревьев и главное!!!! Ему это очень нравилось! Поставишь его под дерево рябины, и ребенок медитирует эдак с минут сорок!!!!
Совсем Денисик стал большой. Скоро два месяца…Много что умеет и много что говорит…Но вот у нас появилась проблема с засыпанием. Раньше засыпал у груди на ручках, потом перекладываешь в кроватку, соску в рот и ребенок спит. Теперь нас соской не обманешь, и получается засыпать только на нашей кровати и со мной рядом. А потом требуется тонкая ювелирная работа по перекладыванию ребенка в свою кроватку
Есть и хорошие новости: стал спать по 5-6 часов не просыпаясь (ттт). А утром все равно приходится перекладывать к себе, если я хочу еще поспать
Да кстати, завтра идем к гастроэнтерологу, должны быть готовы анализы…посмотрим, чем он нас порадует.
И пару фоток

