Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Череповец

Вот мы и вернулись

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

ой какие вы большие и сладкие,а нам надо чтоб мы всё видели, и не вколяске а на ручках теперь для меня гуляние это пытка:(((

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

и теперь все время так...пока ходить не начнет:))

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

не чего перерастём:)))

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

ой ты какой солнышко!!!! Симпатяжка! ттт на вас!

А мы спим вместе, поэтому проблем с перекладыванием нет :))))

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

эх и я бы с удовольствием спала бы вместе. но не могу никак! я тогда не сплю. а дремлю и на утро никакая...

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

какие вы классные!а я уж думаю-где это вы???

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

ага. а завтра до пятницы опять уезжаем! вернемся ровно к небольшому дню рождения, к двум месяцам, так что ждите фотки и отчет:)

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Какой сладенький! Мы тоже засыпаем на кровати с сисей, а потом требуется ювелирная работа вытащить сисю изо рта и так тихонечко встать, чтобы мое чудо не проснулось. А перекладываю я Машу чуть попозже, минут через 30, когда она в глубоком сне, вроде не просыпается. 

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бузулук

Ах какой жених!!! Красавчик=))

А я тоже со своей спать не могу от каждого ее вздоха просыпаюсь...

0
30.06.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Здорово! Хорошенький мальчуган получился. И мама смотрю наз аднем плане уже такая худенькая просматриваеться...

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

на даче это класс свежий воздух мы тоже собираемся  а фотки клевые совсем большие стали

0
29.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Какие губки сладенькие))))))) ТТТ на вас)))

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

красавик!

на первой фоте сонненький такой))

0
28.06.2009
5 недель небольшой отчет 2 месяца. Принимаем поздравления:)))

Похожие записи