Девочки, подсккажите, может, кто - нибудь сталкивался с такой ситуацией...У моей девочки немного набухла грудь.. что делать? Врач лиж бы мы отстали, сказала съездить к эндокринологу. а он находится в другом городе((( Кто-нибудь знает как нам помочь?
скорее всего, что это гормоны, должно само ппройти, у нас тоже так, еще и комочки есть
0
11.10.2011
Ответить
У моей дочки тоже набухали. Я делала компрессы водочные. Примерно неделю, может чуть больше. После купания смачивала ватные диски водкой, прикладывала к груди дочи и заматывала пеленочкой. Нам помогло.
0
11.10.2011
Ответить
я так делала с камфорным маслом на первом месяце, тоже помогло)
0
11.10.2011
Ответить