Подходить к весам уже не хочется, но взвешивают и измеряюсь раз в неделю. К 19 неделе набрала 5 кг, это нормально? А то как-то страшнова-то становится, что же будет дальше... А не есть не получается, не поешь как организм требует, голова кружиться начинает и вообще становится очень плохо... Стараюсь есть по чуть-чуть, но как-то не всегда получается... Эх...
Жду не дождусь второго узи, на котором узнаем как мы там и кого ждем) Кого ждем в принципе не важно, главное чтоб здоровенький)