Мы уже совсем большие. Нам 1,3 года.
По книжкам мы должны спать еще 2 раза днем и спокойно спать всю ночь...
Но что-то у нас так никак не получается... Спим мы не спокойно, только если мама рядом, мама из комнаты и через минут 15 слышно рев.
Укладываемся каждый раз с истерикой от 30 минут до 2-х часов. Хуже всего ночной сон... что делать чтобы ребенок засыпал спокойно даже уже не знаю. И колыбельные, и игрушки и чаи все пробовали. Как устраивали ежевечернюю истерику, так и устраиваем. Причем днем можем уснуть и за 10 минут без единого писка, но ночью стабильно плачем и не хотим ложиться(((
