8,5 месяцев)

Поздравляю вас))Вот это да,как вы умудряетесь ложиться в 6 вечера?)Фотки очень понравились!
20.11.2014
спасибо)просто начинает капризничать, трет глаза, хочет спать...  никак не получается сдвинуть(( не будешь же ребенка до истерики доводить.. не знаю, как быть.. сегодня и вчера вообще в 17:30  укладывала. и к 18 уже спит. что-то в обратном порядке идет... здорово, конечно, что вечер свободный относительно, но вставать каждый день в 6 утра... ну очень тяжко...
20.11.2014
Ну да)) палка с двумя концами)))
20.11.2014
Поздравляю вас!))))Спит с 6 до 6 — ничего себе super_smilies046.gif Это в хорошем смысле))) Это просто круто! Я еле еле укладываю малую к 11 вечера. Встает она правда после 8. Но ночью еще просыпается на поесть. А как ты его спать укладываешь? Надо ли с ним находиться весь сон или он сам спит?Я тоже похудела до своего добеременного веса. А он у меня 41,5. А так хорошо было немного с щечками быть)) Но что поделаешь?! На ГВ не наберешь)))
20.11.2014
мы тоже просыпаемся покушать. до полуночи раза 3-4 точно получается, ну и потом по разному бывает. в основном просто пугается, видимо. пососет пару минут и дальше дрыхнет. соску не принимает в спящем виде.. он сам прекрасно укладывается))) начинает капризничать, трет глаза, одним словом — хочет спать. передвинуть позже его сон не могу ((( начинает просто рыдать((( иногда купать даже не успеваю((( приходится бегом укладываться, а то просто катастрофа! но сейчас уже привыкла, стараюсь раньше купать. пусть лучше погуляет между купанием и сном. когда засыпает — уползаю аккуратно от него. спит сам, можно сказать. с весом — ого))) у тебя рост небольшой, да?  мне тоже так нравилось.. эх..)) кило 5 бы набрать обратно..)))
20.11.2014
Да, бывает же) А я Машу уложить не могу) У нее после ванны прилив энергии((( Да, у меня рост 157 см. Вообще по идее при моем росте вес должен быть где-то 44-45 кг.
20.11.2014
И прям спит с 18 до 6! Один? Не ребенок, а чудо!
20.11.2014
ну да)) днем, правда мало.. не успеваю ничего((
20.11.2014
Поздравляю!!! Как всегда чудесный малыш с чудесными фотками)))))) а на тыкву аллергия была что ли?? Наш тоже картошку в чистом виде не ест, разве чтт у меня из супа из рук может крупиночку съесть, так же как и жареную из наших тарелок может крошку съесть, больше не даем, соль же и масло и все такое вредное)))))))) а супчики я варю так, кидаю мяско, варю минут 20-30 его, потом туда овощи разные, морковку там, карттшку, капустку, лучок пробовала добавлять, немного сливаю водичку и блендерю, получается жидкое пюре))))))) можно вилкой размять вск, кроме мяса, его лучше в блендере, но мой такой консистенцией давится, у нас ещё нет зубов, мож поэтому... а кашки с аппетитом ест? По поводу веса я наоборот не могу скинуть до своего 50-52, уже и ем совсем мало и двигаюсь много..... слоником 58 килограммовым хожу... ((((( а ты прекрасно выглядишь))))
20.11.2014
спасибо))) на тыкву аллергии не было. его слабило почти сразу после еды. поэтому перестала давать, педиатр посоветовала повременить, раз так резко реагирует на нее.спасибо за подробное описание супчика)))да, кашки любит ))) всегда с удовольствием ест. бывает, что иногда недоедает, но это обычно если он уже спать хочет.по фото я не сказала бы, что ты слоник)  мне кажется, у тебя в норме все)) а я на фото только норм выхожу, и то не всегда. в жизни не так. одежда висит вся, а живот торчит))) пресс качать нужно))
20.11.2014
Вот и мы стоять сами научились))) 9 месяцев О_о))