Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Красноярск

Мельница!!!

Мама девочки (17 лет) Амьен
Здорово! Я кстати незнаю даже чтобы мне настолько подняло настроение! Наверное я нефига не фанатimage
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
хихи)))))
0
02.10.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
Все теперь вижуimage
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Ир, действительно не было в друзьях, странно как-то... может случайно, а может кое кто маленький-рукастый помог))))))
0
02.10.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
Гы!!!!!!Маленький рукастый мне тоже всегда очень помогает)))
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
image
0
02.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ой, как здорово, повезло тебе очень!!! Я так рада, что у тебя есть возможность хоть иногда куда-то вырываться!!! и на Мельницу я б тоже сходила :)
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Как рада тебя читать наконец-то))))

Ой, Танюш, это правда потрясающий заряд энегрии и хорошего настроения!!!!!

0
01.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
а я то как рада всех снова тут видеть и обнаружить у вас такое количество постов, да еще и с фотками :))))))))))))))
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
старалась))
0
01.11.2010

Классно!!!

Я дважды на ее концертах была, и тоже такой бодрячок после них!

А краски осени - завораживают... Восхитительно красивое время!

0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо Жень!

Особенно приятно, что до нашей "глуши" добрались)))

0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск
Рада за тебя, что сходила на концерт любимой группы, взбодрилась))), надо как-нить у тебя послушать их, а то и не знаю, что за Мельница??))))
Фото - обалденное, это где такая красота ?? Мы опять наверное пропустили очень в дендрарии :((((
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

дендрарий как раз)))

Спасибо Лен)))))

0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Рада за тебя, Алён, что побывала на концерте, самой нравится творчество Мельницы....пожалуй тоже нужно поставить в цели визит на концерт ;)

Глядя на фото-анонс, с нетерпением ждем много-много фото....безумно красивая осень!

0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

блин,везет же вам!!300 лет не была на концерте..тоже хочу.

Осень красивая у вас!залюбуешься!

0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

О! Я доавольная такая)))

А осень такая красивая, потому что в дендрарии)))

0
04.10.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Красноярск
очень крапсивое фото image
0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Спасибо Рит))))) А вы не фотаетесь  на прогулках?
0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
Алёна как ты Симу таскаешь??))) часто её на тебе вижу)
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Да как-то таскаю))) на бедре - это не так уж тяжело, привыкла наверное)))))
0
02.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я даже таких и не знаю))))
а косы то какие у Симы))))))
0
03.10.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Прекрасное фото) Живая музыка она такая, как стопицот энергетиков, я тоже уже хочу куда-нибудь...
0
02.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург
это дендрарий? красотииища!!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Ага, успели в последний теплый день таки там побывать))
0
04.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Ну и фото! Я и забыла, что так бывает...
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Ага, сейчас у нас очень красиво!!! Жаль, что ненадолго))))
0
02.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
красота какая!
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Спасибо Насть, завтра еще выложу))
0
02.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:)круто
0
03.10.2010
Симе год и десять! К чему бы это?

Похожие записи