Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Красноярск

Весна

Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

С потеплением вас!!!!Серафима с улыбкой,ух малипуська,а ШАПО у вас....Звезда!!!!! Скажи,,,,классно с"сумочкой" гулять,удобно...да!!!!Мне очень нравится,если конечно, Макс не спит:)))
Ты Симу "упаковала",она как космонавт!!!!
Чмоки вас!!!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибочки :)) Да, носить ее очень удобно!!!!! Вчера три часа гуляли, я даже не задумывалась, что она на мне!! Только когда она заснула, хотелось всем сказать чтоб не орали - нге будили мне ребенка :))) Конечно, когда сняла - спина удивилась немного, но в целом - суперрррр!!!!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

я тожа довольная как "удав"!!!!
нУ,Хвались,кто шапку вязал?Сима,така ДАМА!
Аленка,ты такая стройняшка!!!!Божеее ты мой,ну кто скажет,что ты Маманька?2 детеныша!!!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Даже не знаю, наверное китайцы над шапкой карпели :))) Это мы в магазине раздобыли :))

Спасибки, уже джинсы скоро потеряю где-нить по дороге - сваливаются совсем :)))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

молодцы китайцы:)))рукодельники!!!!
А я все жру,спасибо мужу,,тортик забубенил,я весь сточила,,,,не навижу себя,за слабость!Сижу страдаю,желудок болит,вечно,как с голодного края:))))))))

пока писала вам,Максют написял на папино одеяло.....ПАПА психанул...отомстили,надо иногда сына на руки брать!!!!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

эх...тортик!!!! тоже хочу...... я стоооолько сладкого кушаю - ужас! а еще хочется :)))

хе-хе - бедный папа :)) Симуля регулярно на нашего папу писет, в основном когда сидят вместе, ну и получается, что не понятно кто из них писял :)) Вот и вчера заходит Никита с Симой в кухню - и изрекает - "проклятый энурез" :)))) Вот, наконец-то научился шутить, долгие годы тренировок не прошли даром :))))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

я валяюсь,насмешила!!!!
А мой вчера,набычился и говорит,нельзя мальчику без памперсов ходить,,,они везде и всегда писают...Странный папа,чего нам теперь с голой попой не гулять??,Во Франции,дети в памперсах до усеру ходят,еще и писают в кровать в 6лет,про соску вообще молчу!За-критиковал папашка:)))
Я,без сладкого жить не могу,на диете никогда не сидела..лопаю все что хочу и мнооого!!ням,ням...сейчас бы разгрузиться,пора о заднице подумать!!гы-гы"старость не радость":)))

0
27.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

У Симы всегда такое выражение лица "Я ТУТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК - что тут непонятного" смешная))))

Ален, ты так молодо выглядишь прямо девочка 16 ти лет  - будете с Симулей как сестренки потом)))))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, у нее часто такое выражение :)) Серьезный такой растет начальник :)))))

Спасибо, Настюш, мне редко дают больше, наверное из вежливости :))))))

0
25.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Сима просто чувствует, что ее все очень сильно любят - а тут можно и покомандывать))))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ага :)))

А у Ди какой характер? Ну кроме того, что перед малознактмыми мужчинами она не робеет ;))

0
26.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ди улыбчивая очень - улыбка с лица не сходит, только проснется с утра и уже рот до ушей, а если чем то недовольна, то не плачет, а гаркает (мы так называем), она громко отрывисто крикнет)))) а так чтобы заплакала совсем редко бывает))))

Вообщем девчонка позитив!!!!!!!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Классно :)) Симуленция тоже предпочитает сначала поворчать :)))

0
26.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

девчонки - ворчуньи))))

0
26.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

И у кого же из нас Сибирь? Мы в таком еще не ходим :))) сегодня вроде потеплее, но мы то теперь сидим дома :((

У тебя очень удачная стрижка, ты красотка! Как вам удалось погулять по магазинчикам???

Вы уже так быстро сменили люлюку на прогулку? :)) у нас трансформер, и пока что у нас нечно среднее между одним и другим - хотя если наконец потеплело, то при ближайшей пргулке тоже доведем коляску до летнего варианта :))

Нравится все - постройневшая ты, слингорюкзачок и шапочка! (кто вязал?) и Сима в колясочке :)))

Симпатичный комбезик! Вам еще не говорят, что вы мальчик, раз в голубом ? :)))

Щики Ваши просто хороши! Волшебной красоты щечки :)))

и где она на коврике развеселая очч понравилась нам девочка!!!

 Мы вас любим и вы нам очч подняли настроение в такой не веселый у нас денек :)

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)) Нас наконец-то погрело немножко :))) Но на майские праздники как всегда намечается снег....

Спасиб за комплимент, только теперь приходится укладываться, а у меня руки-крюки.. не могу сама себя укладывать...

У нас Сима просыпается во время прогулки - и если не посадить или на руки не взять - кричит благим матом!!! Хоть дно в люльке и можно поднять - но она съезжает, и не видно ничего... А тут теперь удобно очень!!!!

Не, про мальчика не говорят - там на нем бисером вышивка и рюшечки :))

Мы в Изумрудный город ездили с Симулей - она была молодцом, поспала на мне даже! А шапочка - это продукт похода :))

0
25.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Хорошо, что хоть чуточку побудет тепло :)))

Мы тебя любим и Симулю тоже!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

И мы вас очень!!! Выздоравливайте!!!!

0
25.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Молодцы!!! :-))))В ботиночках!!!! :-)))) А мы все в пеленку заворочавиваемся......и так спим хорошо на прогулке:-)))

 

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ой, какие там пеленочки - свободу попугаям!!!!

0
25.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

я пару дней попытась в комбезе..так капризничал..не спал......в пеленке спит по 2-3 часа:-)))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Не, мы давно не пеленаемся - скандалит сразу :))

0
25.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Мы вот только на прогулку пеленаемся...........

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Все методы хороши, когда цель - спокойный, здоровый сон ребенка :))))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

шапочка вам ну очень к лицу!!!!! красотка!!!!

мы в своей peg perego тоже в пргулку пересели, нам просто в люлке уже места не хватает, лежит как лягушонок....

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибочки!!!!

А нам сидеть так удобнее!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

вот я иногода его сажаю, а у самой мысли не на месте, ведь он сам еще не сидит... как ты думаешь? он не сидит всю прогулку, может от силы всего 15 минут....

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну у него же опора есть под спиной все равно? Да и не весь же день вы так проводите!!!! Не переживай, уже подросли наши крошки :))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

а дома ты ее сажаешь? а то у нас стульчик высокий есть, но я пока не решаюсь...

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

А она сама садится в шезлонге... А стульчик мы еще не купили :(

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

ну,я так не играю...чего новенького у вас?почему нет новостей?Аленка,ты прикорм когда вводить будешь?

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Я ужо готовлю, только кое-кто мне усиленно помогает... не спит чего-то сегодня совсем :((

Ну наверное с 6-ти начнем!

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

мой ОРЕЛ,тоже жару дает(((Погода отвратная!

у нас наводнение!

Нормально с 6,только что читала статейку:))

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ого!!!! Дождь что ли?

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

погода копец(((дома сидим,не выползаем

0
27.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

шапочка просто улет!

и какие вы прекрасные обе в Эрго)))))) это ж эрго? боюсь соврать, бордовое?

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо, Катюш :)) Пока шапочка нам великовата - получаеся берет :)))

Это Ямо, цвет мокка! Удобнооооо! просто супер!

0
26.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

аааааа, было у меня подозрение! все равно классно :)

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

спасибки :))))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

ааааа !!!!!! прикольно! шапочка классная! я сама балдею от "жары"!!!!!! тоже сегодня днём гуляли Данька кайфовал)

Сима повзрослела!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:))) Спасибки!!!! Я вообще балдю!!!!

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

красотки вы наши ))) Прямо настроение поднимается от ваших фоток )))

 

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Списибочки :))))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

Симуля как всегда - красотка!!!

а лес рядом с домом... мммм...  - мечта!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибочки :))

Ой, я не нарадуюсь тому что живем в этом районе, и до работы 7 мин. на автобусе :)))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

класссс!!!

ПыСы  Завидую белой завистью :)))))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Оленегорск

Алена, привет!

А ты Серафиму это в слинге держишь или это кенгуру?

И сколько вам? Ближе к четырем месяцам или к пяти?

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Это слинго-рюкзачек Ямо! Очень удобный! А нам почти пять, в понедельник ужо стукнет :)))

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо!!! Всё так :))))

А по поводу молодости - это нам с сестрой от мамы досталось :)) Ей приходилось с паспортом ходить в кинотеатр на фильмы "до 16" (которыми в те времена были почти все), когда она уже сама имела детей :)))

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)))) У нас уже 10 часов, и бабушка в  гостях :)))))

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо большое Наташенька :))) Такие комплименты всегда приятны

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград

Алёна! Как вы хорошо вместе смотритесь!!!!! Сима - такая хорошенькая во всех нарядах! А в шапочке - так прям как будто позирует на камеру)))

А волосики-то у вас какие длинные - скоро можно будет хвостики делать)))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо большое :) Мы уже челку закалываем иногда, по праздникам :)))

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, это нам быбушка подарила :)) Но сегодня было так тепло, что уже сняли их в процессе гуляния!!!!

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

дааа, так уже не хочется кутать деток... но у нас через неск. дней опять похолодание :((( так всегда на первомайские праздники :(

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Удачи вам!!!

0
27.04.2009
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

у нас такая же коляска))))

imageэто мы еще с люлькой

0
25.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Мне нравится!!! Такая проходимая )))

0
25.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Ну вот и Серафимушка улыбается! Прелесть! Прическа все же очень идет тебе! Красавицы с дочей! ттт на вас!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо большое

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красота!!! Сима, как всегда, неотразима!)

Алён, подскажи бестолковой: как ты в коляске фиксируешь подножку в горизнтальном положении? У меня такая же модель, надоело уже люлю таскать.

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо :))

Там внизу под подножкой такая ручечка металлическая, вот ее нужно вверх до щелчка :)

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

какая красавица! улыбка - просто чудо!

На фотке в шапочке очень на папу похожа

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)))) Спасибо!

Такая же серьезная :)))

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

щекастик сладкий))ттт на вас)))))))))красоточки)

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибочки :))))

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

У нас все по-очереди побывали в любимцах :) А теперь тоже не ледит на спине совсем! Переворачивается и хватает подвешенные игрушки ручкой :)))

0
25.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Эх..когда ж мы перевернемся!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Не переживай!!!! Скоро обязательно перевернется!!!!!

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Шостка

С весной,вас,красотульки!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо, Оль!!!!

0
25.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Две красотки )))))))))))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибочки :)

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Сегодня уже гуляли без ботинок, вернее сняли в процессе :)))

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо :)

0
25.04.2009
Продвинутый пользователь! Растем :)

Похожие записи