пришла!!!! А я уже и не верила :)))
Вчера заменили люльку на прогулочный блок! Гуляли в легком костюмчике! Приехала бабушка погостить, и мы сегодня "девочковой" компанией совершили небольшую вылазку по детским магазинам :))
А потом гуляли в лесу - какая погода чудесная!!!! Настроение приподнятое!!! Ура!!!
Ну и немного фоточек :)))


В новой шапочке :))



Ну и чтобы вы не подумали, что Симуля всегда такая сердитая:



это мы еще с люлькой