Уже в который раз убеждаюсь, что общение, как с детками, так и со взрослыми, идет Симе на пользу! После этого у нее часто случается очередной "прорыв" в развитии ))
В эти выходные к нам опять приезжала бабушка (поэтому у Симы опять много новых фоток), мы ходили в гости ко второй бабушке (и дедушке), и еще встречались с нашими друзьями (у которых Кузя и Василиса, если кто помнит).
Короче говоря, сегодня с утречка Сима отправилась на самостоятельное освоение нашей квартиры (первый раз выползла за пределы комнаты манимая стиральной машиной), и так же с самого утра начала болтать! Появились такие долгожданные мною звуковые цепочки - и амамамама и бабабаба и бамбамбам и много еще всяких смешных звуков, которые Сима произносит незнакомым, каким-то, гортанным звуком!!!!
Ну и фоточки, как всегда )))


Это нам бабушка такой сшила набор, только вот платья еще пока не хватает ))))) (должна была быть панамочка - но получился капор )))
А это как всегда для Ленки
Lena наш лес (тут Силиса окупировала нашу коляску)

А еще Сима научилась доставать языком до носа (правда не удалось заснять тот самый момент )))

В общем такая вот балерина у нас ))))

:ты моя красотуля,ты моя лапотуля,ты моя очаровашка иди сюды мы тебя зачмокаем...
Во Лоран, садюга!!!!!
..свекрухe,ну вы даете

Спасибки ))