Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Красноярск

О пользе общения!

Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

Для Симы пишуimage:ты моя красотуля,ты моя лапотуля,ты моя очаровашка иди сюды мы тебя зачмокаем...
мама твоя нас забыла,мамe надо пошлепать по худой заднице,,сделай это за нас!!!!

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

imageя десять раз пост обновляла чтоб в ленту друзей попал... а он гад так и не попал к тебе ((((

Ты сама то как? куды подевалась? а резали чего? image

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

тутоньки я,как МАМАЙ,налетами в сайте...быстренько заскочу,почитаю и в "стойло"!!!!
Садисты,неее сцуки дaнтисты инфекцию занесли,пол морды разнесло,гноища пошла,тем-ра...муж РЖАЛ,сказал ТЕРПИ(скажи,что дурак он?)пока не разревелась не вез в больницу..козееел((((Сегодня опять иду,задолбали!Они хотели моей смерти...2 раза сцуки:))))
Родоки смотрят на меня,как на придурошную..морду перекосило,слезу пустила,жрать не могла,исхудала..до не возможности(56 кг)для меня ,это уже пипец!!!
У Макса,еще зуб выходит,скоро 2 зуба будет!!!!веселье полным ходом!!Спасибо Максу,он весь"огонь" берет на себя,его зацеловали родственники,а помниццаа рыдали,когда я беременная была!хех!

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) ну вот, признали своего )))

Ох ты бедняга... блин... я тоже резала десну, как вспомню, так аж всю перекашивает imageВо Лоран, садюга!!!!!

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

хуже,чем садюга....приехали родители,а он в Англию укатил,я и так ни какая,еще дом с гостями на мне,фигня,,,,когда говоришь на родном языке,а тут на франце...ааа застрелите меня(((Они же кушают,только франц.кухню,да еще оба болеют..сильно..Аленка,у меня сейчас 5 детей,включая собаку!!реальная вешалкaimage

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

ндааааа..... я тебе сочувствую, блин.... а на долго у вас нашествие?

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

на 1,5 недели...все было бы нормально,если бы Лоран дома был!Он работает до 8,дома его нет..еще и уехал(епрст,, прорвемся!

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Слушай, чет у меня - голова пустой горшок! кем он работает?

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

дирехтор он,по производству кондиционеров.

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

о кондишыны делает )))) молодец )))) вам должно быть не жарко ))

0
25.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

гыыыы,нам, однако и жарко(((кондишена нет!

0
25.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Значит сапожник без сапог?!?! ))))

0
25.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

тааааааак;че за ерундистикаimage,ты у меня в друзьях не "светилась"...все пропустила...я,думала,что ты в засадеimage,а тут,,, еще нашла ВАСimage:)
могла бы и маякнутьimage..свекрухe,ну вы даетеimage,совсем забыли нас...я сейчас буду еще минут 5 вякатьimage....продолжаю...Я Здесь помираю..;меня уЖО 2 раза штопали,резалиimage,меня хотели убить садисты-стоматологи.....КОРОЧЕ,пошла я Симку смотреть!

0
23.06.2009
Вест-Палм-Бич

Сдуреть можно от последней фотки. Прима балерина!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Взгляд такой )))) И на платье балерина )))

image

0
22.06.2009
Вест-Палм-Бич

В рамочку! Фотку в рамочку!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Это наша бабушка постаралась ))))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Красота)))))))))) Я тоже замечала, что после общения намного активнее становится дите, но так как у нас постоянное общение, то результаты видны после общения с детьми чуть -чуть по-старше, месяца на 2 - 3. Труселя - отпад, лес тоже хорош, особенно понравилась мама с большим дитем в коляске и маленьким за спиной))))) а балерина из Симули точно выйдет))) Вы обувску уже купили?
0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Пуанты? Не еще не купили ))))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

)))) хехе... мы вот тоже...

0
22.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Аленочка!!! все фотки нравятся!!!

сначала смотрю на матрону в капоре и думаю, ну - просто супер!!! Красотка!!! А потом девочка с язычком - тоже супер!!!

ну а балерина - ну вся в маму :))))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

У нее такой длинющий язык )))

0
22.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) а вторая фотка в ответах это тоже из серии балерунской, просто обработанная?

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

такая симптюлешная балеринка!!!!! мне кажется лицо как то поменялось, может немного повзрослело. не знаю даже, но какое то другое

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибочки ))) Да, нам бабушка тоже сказала (она 2 недели не была у нас)!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

в этом возрасте изменения очень заметны, особенно если не видишься неделю-другую...

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград

Здорово у Симы всё время получается на фотографиях быть в образе! В капоре и панталончиках - прям маленькая барышня! На фото с язычком такая старательная и шкодная! А балерина...... Ну настоящая балерина! Ни у кого никаких сомнений нет! ОЧЕНЬ ВЫ НАС ПОРАДОВАЛИ!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) мож актрЫссой будет )))))))

Спасибо большое!!!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Панамка шикарная!!!! Симуля как всегда, не устает удивлять своими новыми достижениями!!! Молодчина!!! Так держать!!!

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Спасибки большое )))

0
23.06.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Ой, ну не перестаю удивляться твоей девочкой! Какая молодец!!! Уже столько умеет, с ума можно сойти!!! Мама - умница какая!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо ))) Я в общем-то в последнее время не так много ее "развиваю" - она сама )))

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

Симуля просто прелесть! image

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибочки )))

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Бесподобно))) Волочкова отдыхаетimage

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

imageСпасибки ))

0
22.06.2009
Москва

ай, как клево она язычком носик достает)))) ну а балерина просто отпад!))))))))))))))))))))))))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Спасибки )))

0
22.06.2009
Мама двоих (48 лет, 44 года) Железногорск

Искрене порадовалась, посмеялась, и получила массу удовольствия! Платье постараюсь сшить.

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Вот представляешь, только уехала - а у нас новые умения )))

0
23.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Потрясс!!!! В капоре такая барышня!

Симушку целую в сладкие щечки!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) ага, мне тоже нравится очень!

Обязательно!!!!

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Ой, какие вы хорошенькие, платице просто прелесть!!! Молодцы, быстро все Сима схватывает!!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо Анют!

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

ох вот еще раз убеждаюсь что после Алешика я теперь еще хочу и доченьку!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

о да, девочки это приятно ))))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Хаха! балерина отпад! мы в восторге!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

)))) спасибки

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Симуля - очаровательна!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо )))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров

Симуленька, ты СОЛНЫШКО!!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Спасибо от Симули )))

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Какая умничка и красотка )))

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
ах, принцесска
0
23.06.2009
Мы опять не попали в ленту (( Мишка

Похожие записи