Долго все собирались купить для Симы мишку. Всё какие-то были не подходящие... И вот тут пришли в магазин - а там сразу несколько симпатичных медведЕй! Я Симе стала их по-очереди показывать, и Сима выбрала себе одного! Стала так с ним радостно болтать, ну что ж, на нем и остановились ))))


- Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?!
- Да, сударь, в самовар...
- Умри ж, презренная, я чай оттуда пил!!!!!
Км, км, прошу прощения за мой французский 
?:)))появились,стихоплеты??:))))хороооошего зверя присмотрела Симка
,а он радуется этой страшилке:)))
приколистыыыыыы:)
ага )))