Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Красноярск

Стояла ))

Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

щааа расплачусь...вы уже стоите...ну вы даете:))))СИМАААААА,чудо природы,поздравляем тебя с первым самостоятельным СТОЯНИЕМММimage:)))))
Мы только учимся вставать с коленок на ножки,стоим смешно,попу отклячит,в таком положении и находиtся"на полуспущенных"image:))))
Цокаем и причмокиваем ужо с недельку,строим смешные рожицы!!!!

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну это у нее разовые акции, не в системе еще )))) Но все равно, спасибо!!!!!!! image

Максютик... фоток хочу!!!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

Мы,с Максом только и успеваем гостей принимать и провожать:)))После детей, была в гостях полячка,коллега Лорана,уехала..теперь Пришел племянник,он путешествует автостопом!!!Я с ним отдыхаю,ааааа,какой пацан классный!!!свой в доску!!Лоран,как всегда на работе,мы с родственником общаемся..полная ржака,он меня плохо понимает!!!За 3 года,первый раз вижу неординарного мальчика,похож на моих друзей,только зеленый!!!
Пацан с которыми можно поболтать на все темы,общительный...ща попер разведку делать по городу,сказал,что райончик у нас фигня,ЕХ сама знаю((((

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

)))) Прикольно! А сколько ему? Выкладывай хоть фоты ))))

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

23 года,я ему фоты показала всех ББ-ек,подружек,он загорелся ехать в Россию за женой,сказал,что супер сайт,что русские рулят,а раньше он смотрел только на Таек....все,скоро буду его женить!!!!!СУУУУУУПЕР пацан,нет слов!!!!!Фото выставлю,он как хиппи,ууууу,мальчик умненький!!!!!надо пост написать о нашей встрече!

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

хаха ))) еще один за русскими поехал ))))))

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

сегодня провожала его..хех,стоит,такой смешной,показывает на голову и говорит:Я все помню,поеду за русской женой!!!!Смешной такой,как мои друзья,ееех в молодости!!!!!image

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, здорово!!! Только ностальгия... такая вещь.... а фотки то есть?

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

ага,фотала его,даже не спросила..пока телек смотрел!Надо выложить,написать..может сегодня ночером забубеню пост,если муж даст комп!я же как попрошайка,то у Никиты на 10 минут выпрошу,то у Лорана.;все такие жадюги(((image

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

бу, какие....

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ага ))) Я прямо делать ничего не могу, сразу беру - целовать )))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Она и меня сразила ))))) Благодаря нашей пухлости можем одеваться во взрослые наряды )))))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

ага, пухлость вкусненькая у нас ))))

Ох, скоро у Симы прибавится "мужского" внимания ))) Вот вернуться ее кузены с Байкала (полуфранцузики, кстати), да еще двоюродные братишки - мои племянники в конце месяца приедут!!!! Вся будет Сима в мужичках!

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

image

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

молодцы! мы тоже пару секунд стоим и потом на попу валимся :). Вопросик не в тему: а это у вас на полу что? Покрытие я имею ввиду :) Тоже хотим чем нибудь пол покрыть :)

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Это ламинат, причем не из самых дорогих, но вполне ))

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

понятно, хорошо выглядит

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Да, мне нравится!!!! Но моя мечта - это пробка!!! Тока дороговато нам пока ))
0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Луцк

ничего себе!!!! молодчина!!!, скоро пойдет, значит (говорят так).

Мы своего тоже ставим на пол, сначала поддержываем, а потом сек. пару может продержатся, а в люльке ходит, держась за бортик))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибки!

Умница Юрочка!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград

Ой, ну модница наша обаятельная!!! imageКак-будто только что вернулась с прогулки, только успела снять солнечные очки, а фотограф тут как тут...

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

)) Спасибки! Мне тоже фотка нравится )))

0
23.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ну точно ходить научим как приедем :))) Аленка, она такая красотка у нас! :))) И одеваешь ее как куколку :)))

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да уж, отрываюсь на Симе ))))

0
27.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

молодец!!прям глазам не верю.. в 7 месяцев?!!!!!!!image

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну вообще то уже почти 8 )))) ну пока повторов больше не было ))

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

image крутая)

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Сама удивляюсь )))

0
23.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ну молодчина :))

юбка у вас- отпад!

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Ага, юбочка балдежная - размер на 2 года ))) если Симуля все-таки похудеет с возрастом - на долго хватит ))))

0
21.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

вытянется :))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

гыгы, надеюсь )))

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Молодцы! Моя не встает пока, но стоять любит, облокотившись на что-нить. И Уля недавно научилась цокать языком! Видать наши дочи по эмоциональному развитию идут рядом :)))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ага! Точно ))) Сима как раз на "буграх" от зубов и натренировалась цокать )))

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Какая Сима умница, так быстро всему учится!!! Поздравляю!!!!image

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибки )))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

умничка какая!!!вот уже скоро и вы побежите)))привет шкафчикам)))

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Ну это навряд ли ))))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

правильно-правильно! мы не ищем легких путей! а то на твердой поверхности каждый может...

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Точно!!!!!!

0
23.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

как здорово! поздравляем вас! так рано встала, вот это да!

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо!!! Ну она не очень то это спешит повторять )))))

0
23.07.2009
Вест-Палм-Бич

Так и потопает скоро. Юбка на Симочке - шик.

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

)) Это навряд ли, аккуратная, остарожничает!

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

большущие уже)

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ага )))

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ой да умница Симуля!! Поздравляю вас! :)

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибочки!!!

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо большое!!!

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо большое!

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да ну, сама же встает!!!! Пусть учится!!!

0
23.07.2009
Москва

умничка!!!!

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Я сама не ожидала!

0
23.07.2009
В гостях у бабушки! Про родинки и память

Похожие записи