Сынок родился 28 сентября, с весом 3370, рост 50 см. Всё прошло благополучно, спасибо роддому при больнице №8. На 5 день нас выписали. Так что мы дома, только спим и едим днями и ночами.
вот мы и дома!!!
поздравляю!!! круто-у тебя на руках уже твоё сокровище. А наш сынок что то вылазить не торопится :(
0
05.10.2009
Ответить
Урррааа поздравляю) Ксеньчик , желаю теперь здоровья и терпения)))
0
05.10.2009
Ответить

