Девочки, здравствуйте! У меня повышенное давление, врач прописала Допегит, принимала месяц, не помогает. Врач сказала, что можно Нифекард XL 30. В инструкции написано, что в первом триместре не применяют, так как отсутствуют данные о применении препарата при беременности.
Девочки, кто принимал Нифекард или другой Нифедипин, может Амлодипин, с самого начала беременности? Как детки? Переживаю, не повлияют ли эти лекарства на будущего ребёнка.