Войти
Нелли
Москва

Poivre blanc куртки и полукомбинезоны. Г. Москва

Бусинка
Звездуся, 16 лет 4 месяца Москва

ДВ, в наличии? Если да, то можно замеры f02ae93d27047447553d761f39255417.jpg

0
28.07.2015
Нелли
Москва

Добрый вечер. Курточка в наличии. Вот замерами проблематично, я сейчас за городом, курточки в Москве. Попрошу у мужа, чтобы замерил. 

0
28.07.2015
Бусинка
Звездуся, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо,буду ждать.А цвет как на фото?

0
28.07.2015
Нелли
Москва

цвет мне кажеться в жизне чуть посветлее.

0
29.07.2015
Бусинка
Звездуся, 16 лет 4 месяца Москва

Ясно,буду ждать замеры)

0
29.07.2015
Бусинка
Звездуся, 16 лет 4 месяца Москва

ДД,Вы про меня не забыли?)

0
30.07.2015
Нелли
Москва

Добрый день. Нет не забыла, муж ни как не измерит. Постараемся сегодня сделать.

0
30.07.2015
Бусинка
Звездуся, 16 лет 4 месяца Москва

Можно бронь до ответа

0
31.07.2015
Нелли
Москва

Да конечно, извините что так долго. 

0
01.08.2015
Юля
София, 18 лет 11 месяцевДионис, 14 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте. А полукомбеза на 122 серый еще остался?

0
04.09.2015
Нелли
Москва

Добрый день. Остался.

0
04.09.2015
Юля
София, 18 лет 11 месяцевДионис, 14 лет 2 месяца Москва

А как его можно у вас забрать?

0
04.09.2015
Нелли
Москва
Комментарий удален
0
05.09.2015
Юля
София, 18 лет 11 месяцевДионис, 14 лет 2 месяца Москва

Купила на Совенке сегодня, они оказываются разные модели бывают. Мне нужны были самые узенькие. Спасибо.

0
05.09.2015
Нелли
Москва

Они бывают на мальчиков и девочек. У меня на девочку узенькие.

0
05.09.2015
Юля
София, 18 лет 11 месяцевДионис, 14 лет 2 месяца Москва

Ну вот уже купила(

0
05.09.2015
Бусинка
Звездуся, 16 лет 4 месяца Москва
ДД, Нелли, муж не замерил курточку? Сиреневая и бирюзовая одинаковые по ширине(просто читала что сиреневая большимерит), уже и сиреневая нравится)Очень жду от Вас ответа
0
11.08.2015
Нелли
Москва

Добрый день. Очень извиняюсь , за такой долгий ответ. Муж уезжал в командировку. Напомню ему еще раз, чтобы замерил. Мне кажеться курточки одинаковые по ширине . 

0
11.08.2015
Бусинка
Звездуся, 16 лет 4 месяца Москва
Как считаете, на рост 112(сейчас) нормально будет до конца зимы хватит?
0
11.08.2015
Нелли
Москва

Мы носили, в прошлую зиму курточку такую же как сереневая при росте 118-120. Нам была хорошо. Но у меня дочка очень худенькая и узкие плечики. Думаю при росте 112 должно быть нормально. 

0
11.08.2015
Бусинка
Звездуся, 16 лет 4 месяца Москва

А какая на ребенке лучше смотрится сиреневая или бирюза?я имею в виду моделька

0
11.08.2015
Нелли
Москва

Мне все нравятся. 

0
11.08.2015
светлана
Анна, 29 лет 11 месяцевНелли, 16 лет 7 месяцев Россошь

Добрый день , а нет фото полукомбинезона ?

0
20.08.2015
Нелли
Москва

Добрый день. Фото смогу сделать в понедельник. Сейчас на отдыхе.

0
20.08.2015
светлана
Анна, 29 лет 11 месяцевНелли, 16 лет 7 месяцев Россошь

Они светло серые ?

0
20.08.2015
Нелли
Москва

Не темные, обычный серый цвет на девочку.

0
20.08.2015
светлана
Анна, 29 лет 11 месяцевНелли, 16 лет 7 месяцев Россошь

Хорошо , жду фото ))

0
20.08.2015

Доброе утро! не могли бы фото потертости показать? и если забирать,где Вы территориально? Спасибо

0
14.10.2015
Нелли
Москва

Добрый день. Это новая куртка. Ни каких потертостей там нет. Забирать м. Братиславская

0
14.10.2015

Простите, не верно прочитала) Оставь в бронь на час. Сейчас сориентируюсь и отпишусь.

0
14.10.2015
Нелли
Москва

Ок

0
14.10.2015
светлана
Анна, 29 лет 11 месяцевНелли, 16 лет 7 месяцев Россошь

Добрый день , можно фото штанишек ?

0
07.09.2015
Нелли
Москва

Очень извиняюсь за долгий ответ.

0
07.09.2015
Нелли
Москва
0
07.09.2015
Нелли
Москва
0
07.09.2015
Нелли
Москва

Мне кажеться в жизни они посветлее.

0
07.09.2015
Юлия
Варвара, 15 лет 9 месяцев Фрязино

ДВ. Интересует полукомбинезон серого цвета р.5 или 6

0
03.09.2015
Нелли
Москва

Добрый день. У меня такого нет.

0
03.09.2015

Дд

А полукомбинезон в наличии?

0
26.10.2015
Нелли
Москва

Добрый день. Нет, его забрали.

0
26.10.2015
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Дн! А полукомбеза на 5л нет?

0
04.10.2015
Нелли
Москва

Добрый день. Нет.

0
05.10.2015

дд! а полукомбезик реально на какой рост?

0
04.09.2015
Нелли
Москва

Добрый день. Комбинезон на рост 122

0
04.09.2015
Kulmyakova
Саратов

Дв, это демисезон или зима?

0
22.08.2015
Нелли
Москва

Добрый вечер, это зима.

0
22.08.2015
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

Дд а где вы территориально?

0
11.08.2015
Нелли
Москва

Добрый день. М. Братиславская. Или в центре на Петровке. 

0
11.08.2015
Новые Ugg оригинал размер 12(30) Pover blan, Borelli Б/У г. Москва

Похожие записи