Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Ребус решен?

Боже, какой бред!

Лен, у меня был тоже такое печальный опыт, только мы всттречались 3!!!!!! года...начали, когда мне было 16...и врал все эти 3 года..глобально так..! противно, да! но я не жалею .что был у меня такой опыт, главное, что у нас слишком далеко не зашло..а могло очень просто...

Так что радуйтесь всей семьей, что все быстро у Насти закончилось с ним...! это пожалуй, радость, чем грусть! А НАстя успокоится, все поймет немного позже. Ты главное, ей помагай и не гони на мальчика при ней...гони, но так намеками и незаметно..давай понять как бы...

п.с. ты ей уже рассказала, что это все брехня?

0
31.10.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Конечно, рассказала, Лена звонила мне, а я при Насте с ней говорила.

Я посоветовала просто "доиграть" свою роль. Настя тут же задала вопрос:"Роль дурочки?" :) Говорю:" Нет, роль человека, который верит ему, и поддерживает его. Только с намеком: мол, я точно знаю, что в Мадриде рядом с твоим отелем находится метро "Академик-сити" (он живет возле м.Академгородок)..... и деликатно дать ему понять, что ты ни не доверяешь, а догадываешься".....

Даша, жаль, что это не закончилось, и пока не закончится. Настя хочет с  ним встречаться дальше.

Но ты знаешь, я уже пытаюсь ее учить не зацикливаться на одном - ведь мы же мамы правильные, верно? Мол, один единственный должен быть! Ан нет! Теперь говорю ей, не смущайся пойти в  кино или в МкД - с мальчишками из своего же лицея :) Живи сегодняшним днем!   а с Академгородка ой как далеко будет увидеть, где ты и с кем :))

0
31.10.2011

эххх..я ее понимаю прекрасно!!! я была такая же "дурочка")))

слишком мало времени прошло у нее... очень надеюсь, что скоро она поймет что он того не стоит..а тем более хотеть встречаться и дальше..

Да, вот если она скажет ему или намекнет ,что она в курсе, что он в Украине - вот это будет попуск для него..он тогда просто исчезнет..и правильно сделает..А зачем он ей голову морочит? что то я не пойму..что ему нужно..?

0
31.10.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Не знаю, Даш, может, таким образом он пытается самоутвердиться? Типа вот такой он классный, он даже Насте рассказал, что его погибшая "мама накопила приличную 6-значную сумму", которая сейчас пойдет ему на учебу там.....

0
31.10.2011

вообще не известно с родителями..я вот сильно сомневаюсь, что они погибли..(( мой парень тогда мне тоже втирал, что мама умерла, а папа в Германии..)

0
31.10.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

в том то и  дело, что неизвестно и сомнительно. Он еще летом по телефону говорил кому-то: "мама, папа", а Насте сказал что так называет Б и Д....но для этого нужно много времени....как у моего мужа - он называл с самого измала бабушку и дедушку папой и мамой, и называет их по сей день так, т.к. они его растили с самых пеленок...


0
31.10.2011

оооо..ну так вообще тогда..все с ним ясно! держитесь подальше от него)

0
31.10.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

какой мотив вранья, это интересно?

Лен, может быть стоит, чтобы папа сказал ему пару слов, так, чтоб у него отпало желание вообще Настин номер набирать, фантазер хренов

0
31.10.2011

Если честно, мне тоже ОЧЕНЬ хотелось бы видеть его лицо,когда папа его "случайно" встретит все в том же городе...Позорище,блин, а не мужик....

0
31.10.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

ох, Лан, мы живем в разных концах города, такая случайная встреча -вероятна в 0,09 % .....

позорище, верно!

0
31.10.2011

Случайная-в кавычках...)))

0
31.10.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

ну, я же поняв тебя!

Поэтому и пишу про %,  да и не знаем мы вообще ничего про него...ни № школы, ни адреса....что бы вот так "случайно" встретиться....эх

0
31.10.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

мы тоже перебираем варианты- не можем выбрать оптимальный (ну, я не говорю ей о том, что возможно, у него новая девочка появилась)....

а Богдану говорить ему - не надо скорее всего. Я считаю, что бы они сами разобрались между собой....

0
31.10.2011
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

то ли еще будет :(

у меня было что-то похожее. но перед тем как уехать мы типа расстались. о том что он уезжает я узнала от пожружки в 2 часа ночи. он и правда уезжал, но его сразу же депортировали и я совершенно случайно узнала о том, что он вернулся. гад такой! зато теперь при каждой встрече говорит, какой он баран... ))))))

0
31.10.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

так ему и надо, барану !!!!!! ))

0
31.10.2011
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

я примерно так ему и говорю) каждый раз благодарю

0
31.10.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

)))))))

0
31.10.2011
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

 Лен, а Настя как? Она верит этим басням? 

слушай, я так думаю, что тот, кто врет однажды, соврет не единожды..а вы уверены, что о родителях - правда? мне кажется, что все, что он ей говорил, - дна большая врака((((( или парень фильмов пересмотрел, или парень живет в каком-то собственно вымышленном   мире...ох, и встретилось же такое  чудо Наське...

0
31.10.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

она верит, Инночка. Вчера  я Лене написала, что бы она пока не звонила в отель, т.к.  тут уже открытое дурачество пошло - звонок от него Насте с ДЖ на ДЖ....Но Настя сегодня все-таки уговорила меня  попросить Лену позвонить. Сомневалась все-таки она. Вот и  результат. Нет его там и не может быть.

Про семью я тоже сомневалась,  когда он рассказал Насте о погибших родителях. Но такими вещами не шутят, обычно...и про враки, которые врутся сейчас и будут враться потом, я объясняла, но ты же понимаешь - лубоф....она хочет с ним продолжать встречаться, глЮпая нерпа.....

А завтра у вас с ней очень позитивный день, Инночка  ))))))))

0
31.10.2011
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

та да, позитивный)))))))))))))))))

а как объясняет то, что ей врут? ей это приятно? можно надеятся на такого человека? 

не шутят такими вещами, но мальчишка, судя по всему, еще тот фантазер...

0
31.10.2011

Может интерес у хлопца пропал, а сказать попросту трусит...

Скоро и у Насти пропадет к нему. А пережить это все думаю она сама должна. Какой-никакой, но опыт.

Кстати с днем рождения твою красоточку!!!! Пусть ей встречаются только честные и нормальные парни )

0
01.11.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Спасибо, Наташик!!!

0
01.11.2011
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Леночка, есть люди, которые очень любят врать, и даже сами верят в то, что говорят:) у меня такая подружка была. Это просто в крови. И опыт таких отношений был. Какая у меня лапша висела на ушах!!!! мамочки! рассказать - никто не поверит;)

0
31.10.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

)))))))) Лесь,  давай рассказывай, как раз в  тему будет рассказ ))))))

0
31.10.2011
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

 никому не верила, когда мне говорили, что ОН врет, даже не смотря на факты. Глаза открылись намного позже. Врал откровенно и много про себя, про свою работу, про свой статус, про все на свете! ему просто нравилось сочинять сказки и смотреть, как я с широко раскрытыми глазами и ртом его слушаю:)

ну например, приехал вроде бы ко мне издалека, а пропадал по несколько дней. ДЕЛА. какие нафиг дела в другой стране, в чужом городе?

0
31.10.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

вот блин, ну как так, такая хорошая девочка и такой придурок ей встретился....я ее понимаю, если любит, то все простит... эх, я такая же была, а сейчас смешно вспоминать.... хотя я даже себе представить немогла, что когда то его разлюблю и смогу посмотреть на него другим глазами!!! Пусть у Настюши это скорее пройдет, очень надеюсь что скоро она его забудет!!!

0
04.11.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Аннушка, спасибо, дорогая

0
04.11.2011

бедная девочка...какой-то баран на пути попался в самом нежном возрасте...будь он неладен...

0
31.10.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Лана, самое сложное - принимать обратно это все, Настька ж на него не держит обиды......

0
31.10.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ох ничессе))) так неожиданно, что у дочки уже такие жизненные ситуации могут возникать! Ты такая умница, деликатная. Я совсем к такому не готова(((

0
31.10.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Подрастет доченька - уже будет мама готова ко многому )))) хотя, я например, могла ожидать разные повороты событий в жизни дочки-подростка, ибо уже проходили всякие варианты, но не вот такой, какой сейчас случился )))) вроде и учить надо видеть мир без розовых очков, в тоже время, они ВСЕ - 14-16летние без исключения видят его именно таким, каким хотят видеть ))))) Юношеский максимализм

0
31.10.2011
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Блин,ну вот почему таким девчушкам попадаются такие козлы? Когда-нибудь (надеюсь поскорей) она поймёт с кем связалась. Мне на это понадобилось слишком много времени....( Благо у меня характер изменился кардинально,но теперь я уверена,что нет ни одного мужчины достойного моих страданий. Надеюсь,всё разрешится в ближайшее время.

0
05.11.2011
как-то странно Доченьку

Похожие записи