Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Дразни-дразни, Сибирь, снегами :))

Ооо! какая красотища

0
21.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Олечка, у вас такого там нет :))) Зато другие  свои прекрасы :)

0
21.01.2012

эх, я б на денечек, другой!)))))

0
21.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

давай к нам! :)) у нас сегодня тоже сыпал снег, +4 на улице:) лафа!

0
21.01.2012

а вы - к нам! :-))))

0
21.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

не дразни!!! Хочется! Побывать много где. Вот буквально вчера писала в посте во френд-ленте, "где бы вы хотели побывать" - про Бразилию, Кубу....И хочу в Тайланд уже давно

0
21.01.2012

А мне впервые захотелось туда, где снег. после твоих фотографий. хотя понимаю, просто прилетев в Россию, этого вопроса не решишь) такая красота (в сочетании с комфортом) - специальные места, не для всех (оттого и красиво так и ухоженно, не испорчено))) 

0
23.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Возможно. Это внешняя оболочка, скорее. Ухожено -да. Красиво.

А вот комфорт - не везде. Например наш рабочий домик (предпоследнее фото), абсолютно не обустроен. Ни санузла, ни воды. Плиту летом выношу на улицу на столик, готовлю там. Зимой - греемся (это  если с малышом приезжаем) камином, а так я даже не захожу туда, разве в холодильник залезть...

Это база отдыха от горадминистрации. Обустроил ее директор, благодаря своим знакомствам, а так , по всему острову эти спорт.базы убогие и разваливаются со времен распада Союза.

0
23.01.2012

молодец ваш директор. побольше бы таких

0
23.01.2012

Красотища!!!!!!!

0
20.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

А что у вас ? Натуль?

0
20.01.2012

У нас оттепель:(((

0
20.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

а, так у нас тоже...все тает. Это ж с самого утра и было -снег валил...

0
20.01.2012

Ох, если ударит мороз - будет гололёд ужастный.

0
20.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

ночью-то минус будет...все-равно гололеду быть

0
20.01.2012

Сегодня уже снегопад:))

0
21.01.2012
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

*умерла возле компа*

Как же хотелось бы в этот домик: теплый, уютный, с потрескиванием дровишек в камине! Мммм!.. Да если бы еще под чьим-то крылышком!....

*умерла еще раз )))*

0
20.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

оживлю,Наташ ))  Домик деревянный, без камина )) без ветродуйчика ой как холодно в нем ))))

Крылышко будет, поверь ))

0
20.01.2012
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

ух ты!!! но у нас все равно круче)))))

0
20.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Ниче:))) Сибирь не так уж и далеко от Киева )))))))

0
20.01.2012
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

ага, недалеко, каких-то несколько тыщ км)))

0
21.01.2012
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

да пришла зима нежданно негадано :)))

0
20.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Мы даже вечером на санках вокруг дома катались :)

Валюша, с именинницей тебя! Пусть растет здоровенькой!!

0
20.01.2012
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

спасибо!!

0
21.01.2012

красота то какая, лепота!

0
20.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Ох, там столько снежных мест было  нетронутых, красотень !)

0
20.01.2012

а где это?

0
21.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Труханов остров :) прямо посреди Днепра в Киеве

0
21.01.2012

У нас вот, на днях сороковничек обещают,у вас тоже?)))))

0
20.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

У нас пока до -40 дойдет :) все пять раз растаять успеет :)))))))))))

0
20.01.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
Лена, где такая красота:-)))))))))
0
20.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Ань, ну как где? Аккурат, в самом центре города, посреди Днепра :)

0
20.01.2012
Просматриваю ленту друзей, заглядываю в фотосообщество. Снег-снег! Радуемся :)

Похожие записи