Нам тоже есть , чем похвастаться :)))
для большого города на магистралях- это, прям, катаклизм :)
зато мы ждем, когда залив замерзнет основательно, и расчистим себе каток :)
кто к нам ?:))





Нам тоже есть , чем похвастаться :)))
для большого города на магистралях- это, прям, катаклизм :)
зато мы ждем, когда залив замерзнет основательно, и расчистим себе каток :)
кто к нам ?:))





давай к нам! :)) у нас сегодня тоже сыпал снег, +4 на улице:) лафа!
не дразни!!! Хочется! Побывать много где. Вот буквально вчера писала в посте во френд-ленте, "где бы вы хотели побывать" - про Бразилию, Кубу....И хочу в Тайланд уже давно
А мне впервые захотелось туда, где снег. после твоих фотографий. хотя понимаю, просто прилетев в Россию, этого вопроса не решишь) такая красота (в сочетании с комфортом) - специальные места, не для всех (оттого и красиво так и ухоженно, не испорчено)))
Возможно. Это внешняя оболочка, скорее. Ухожено -да. Красиво.
А вот комфорт - не везде. Например наш рабочий домик (предпоследнее фото), абсолютно не обустроен. Ни санузла, ни воды. Плиту летом выношу на улицу на столик, готовлю там. Зимой - греемся (это если с малышом приезжаем) камином, а так я даже не захожу туда, разве в холодильник залезть...
Это база отдыха от горадминистрации. Обустроил ее директор, благодаря своим знакомствам, а так , по всему острову эти спорт.базы убогие и разваливаются со времен распада Союза.
а, так у нас тоже...все тает. Это ж с самого утра и было -снег валил...
*умерла возле компа*
Как же хотелось бы в этот домик: теплый, уютный, с потрескиванием дровишек в камине! Мммм!.. Да если бы еще под чьим-то крылышком!....
*умерла еще раз )))*
оживлю,Наташ )) Домик деревянный, без камина )) без ветродуйчика ой как холодно в нем ))))
Крылышко будет, поверь ))
У нас пока до -40 дойдет :) все пять раз растаять успеет :)))))))))))