Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Горшок для пацана

ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

 Не поняла.......почему тут было пусто???

Ну вобщем цитирую себя же:  Пипеццццццццц Садится на горшокккк!!!!!!!!!  Люди, у меня другой вопросик - КАК?????????? как ПОСАДИТЬ на горшок?????

0
03.11.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Надо седлом горшок покупать ))

Сегодня с утра после сна снова пришлось придерживать пальцем писюн напряженный, что бы от напора не оббразгался весь и  не облил кроватку ...а что делать?....Настькин горшок не канает....пойду брать что-то поизощреннее...

0
04.11.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

н ваще не садится, понимаш? не сгинает тело пополам!!!!!!!!!!!  ))))))))))  выгинается обратно если сажу и орёт благим матом, на унитаз пробовала посадить у себя между ног - тоже голяк...........писять-то на унитаз ходим стоя, горшок ваще не существует..........

0
04.11.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

у нас так было, когда приучала. Переживала из-за того, что вот так же столбиком, не хочет, а если и посажу- ноги вперед вытянет, и каком-боком сидит....все думала, что из-за стремян вот так получается.....а сейчас, вроде, налаживается..

0
04.11.2009

Тааак... постою послушаю...  тоже хотела такой же пост писать, чесслово. Нам бы пора горшок купить. Хоть познакомиться ))))))))

0
03.11.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

специальный, спереди струе-писько-держащий надо...

0
03.11.2009

да-да! но какой?? есть такой с собакой впереди и ручками. собака та отстёгивается )))  тут в сооб-ве кто-то такое фото вылаживал. но фирменный. а  я у нас на базаре видела то ли Одесса, то ли Китай ))

0
03.11.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Да мне все-равно, какой, лишь бы вверх струями на лилось)))

0
04.11.2009

Ох и нифига себе )

 

0
03.11.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

а то, знаешь как писяет после сна....а то!

0
03.11.2009

Мужик!

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Да, вот про седло и имею в виду, что надо такое, никуда не выльется...а то тут поправляй-не поправляй, все-равно так и норовит струю пустить куда-то вверх)))

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Да я тоже сажаю нормально)) Он даже уже сам садился вчера. Вопрос в том, что днем- все вери гут. А после сна в напряжении - и приходится придерживать

0
04.11.2009
Эпидемия во френд-ленте? Паштет круче колобкомании!!!

Похожие записи