Живем мы с
НАТАШКА*рОмАшКа друг от друга не слишком близко....но....
Ездили сегодня в банк. Идем с Богданом с банка через дорогу к машине, (а ставили под Ромашкиным домом). Где окна Натали -совсем не знаю, даже не ориентируюсь с какой стороны...но на всякий случай смотрю на окошки думаю, вдруг торчит на балкончике, воздухом дышит.
Смотрю, машет мне лапой из окна, по телехвону трындит:) красапета:)))))гыыы)))) буду знать, куда кирпичик кинуть в случае чего:)))
. Блин, как же я вас, девчёнки, лю! Хочу к вам, едрён батон...
