Девочки что переживаете. Я отменила сама себе этот утрожестан... И магне б6.. Подумала что мне без них лучше. Но в итоге опять закровило и вчера напугало меня это очень. Выпила таблы и дюфастона и утрожестана... Короче не буду сама себе больше таблетки отменять
Комментарии отключены