Сильва. Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 10 неделя Орск Была У врача. Смотрели на кресле. Сказали беременность развивающаяся но вот мазок будет плохим( . Сразу предупредили(. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Смотрю Все забываю написать Похожие записи После приема гинеколога. Вопросик про осмотр на кресле.. Подтекание вод и преждевременные роды В поддержку всех с диагнозом ИЦН Первый прием в ЖК. Ожидала большего (((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027