Сильва. Орск А русский Клим написал на 5/5..... Теперь я вообще ничего не понимаю.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены У меня сегодня Переписал Похожие записи Русский. ОГЭ. Про русский язык И я про русский...Точнее литру. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027