61,400
Не факт что не напорюсь конфет 9 мая;(
И я и я тут!!! цель 54-55, в марте была 65, в апреле 62,5, сейчас 59. Тоже кормлю, но слава Богу молоко не пропало)))), невозможно было уже хрюшей ходить))))
Да, кстати, уже терпимо)))), хоть не так стыдно верхнюю одежду снимать, а джинсики с высокой талией вообще меня спасают)))))))
Ем пироженко, восхищаюсь твоей стойкостью!)
Не, я так не могу, я только после праздников снова на диету и спорт, а пока - отдых.
А ты сейчас на какой диете? Ты же на строгой тогда какой-то сидела сколько-то там недель надо и всё. А теперь что?
Я Ин не на диете... Я просто стараюсь мало есть и овощи вот пробую (раньше у Вари животик болел)
а я считаю что 1-2 конфеты легко можно на завтрак!зачем тогда жить, если отказаться совсем от любимого))
Прости меня - я хреновый мотиватор))
о, и я, и я 61, только ты меня выше )))) я 162 см)))
Конфеты не есть, держаться, держаться до последнего!!!! 