Войти

...

Анна
Стефания, 15 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Щелково

И я и я тут!!! цель 54-55, в марте была 65, в апреле 62,5, сейчас 59. Тоже кормлю, но слава Богу молоко не пропало)))), невозможно было уже хрюшей ходить))))

0
10.05.2013

Умничка! Мы с тобой не жиртроны уже не разу.

0
10.05.2013
Анна
Стефания, 15 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Щелково

Да, кстати, уже терпимо)))), хоть не так стыдно верхнюю одежду снимать, а джинсики с высокой талией вообще меня спасают)))))))

0
10.05.2013

Ты же моего роста Ань? (178)

0
10.05.2013
Анна
Стефания, 15 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Щелково

Да ты что)))) я 162, грудь у меня тяжелая))))))))))))))

0
10.05.2013

Грудь Оставь когда худеть будешь!!! Не трогай ни в коем случае ( у меня наоборот жопа)

0
10.05.2013
Анна
Стефания, 15 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Щелково

Да она остается))), мне бы жопки чуток

0
10.05.2013
Анюта
София, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 22 года 9 месяцев Москва
Возьми меня с собой в дорогу к 58!!! Эти гребаные лишние 4 кг задолбали!!!!!
0
08.05.2013

Ань с утра на весы встала 62.200. Так что давай вместе 

0
09.05.2013
Анюта
София, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 22 года 9 месяцев Москва
Начинаем!
0
09.05.2013

Че, прям ща?? Я конфету жую;)

0
09.05.2013
Анюта
София, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 22 года 9 месяцев Москва
Сегодня начинаем. Вчера я жадно проглотила огромный грузинский лаваш и 2 бабушкиных пирожка с курагой. Плюс литр колы. Сегодня кефир, не могу на еду смотреть. Хотя к вечеру супчика поем, а то уже тремор в руках начался
0
10.05.2013

Аня.... Я тебе ща в вотсаб напишу

0
10.05.2013
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва
Ир, ну как!?? Я тож хочу! ))) чем ты себя радуешь? У меня еда -стрессосниматель и вино по вечерам! Как же снова не есть?!???
0
08.05.2013

Ничем Лен;( психую

0
08.05.2013
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва
А че психуешь-то?!
0
09.05.2013

Да блин на море не везут- денег нет- ремонт идет;)

0
09.05.2013
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва
Извечные проблемы))) что-то у всех что ль одна хрень?! Без моря, без денег и с ремонтом?!
0
10.05.2013
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

дрищ!!!!!! 

я не неврах тож докатилась(( 59

0
08.05.2013

Умница!!! У меня чёто ниже никак;(

0
08.05.2013
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Я оч много мучного ем( прыщи аж пошли ,и много нервничала последний месяц (( 

Но лучше буду толстой и счастливой))

0
08.05.2013

Я толстая и счастливая ;) гыыы

0
08.05.2013
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

ну и успокойсиииии

0
08.05.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Ем пироженко, восхищаюсь твоей стойкостью!)

Не, я так не могу, я только после праздников снова на диету и спорт, а пока - отдых.

0
08.05.2013

Свет тож вариант! Главное начать 

0
08.05.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Не, это у меня будет продолжение. А сейчас праздничный перерыв)

0
08.05.2013

Тогда тем более

0
08.05.2013
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

Молодец!!! а конфеты,если ты их любишь,себе не запрещай

0
08.05.2013

Я тогда их килограмм 

0
08.05.2013
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

Слипнется)))

0
08.05.2013
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А ты сейчас на какой диете? Ты же на строгой тогда какой-то сидела сколько-то там недель надо и всё. А теперь что?

0
08.05.2013

Я Ин не на диете... Я просто стараюсь мало есть и овощи вот пробую (раньше у Вари животик болел)

0
09.05.2013
Дина
Артём, 15 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМихаил, 1 год Москва

а я считаю что 1-2 конфеты легко можно на завтрак!зачем тогда жить, если отказаться совсем от любимого))

Прости меня - я хреновый мотиватор))

0
08.05.2013

Хорошо!) на завтрак;))

0
08.05.2013

держись! ты наш мотиватор! мама - героин)))

0
08.05.2013

Героин про меня ага;))

0
08.05.2013
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

о, и я, и я 61, только ты меня выше )))) я 162 см)))

Конфеты не есть, держаться, держаться до последнего!!!!

0
08.05.2013
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск

не ну  в честь моего др можно;)

0
08.05.2013

Твой др!!!? Я даж выпью!!

0
08.05.2013
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск

0
08.05.2013
Ир, ты прекрасно выглядишь. Пару конфет не помешает. Зато настроение будет хорошее;))
0
08.05.2013

Ирин, а цель каккая? Ты еще кормишь?

0
09.05.2013

Да. У нас основная пища грудное молоко. Цель 52-55

0
10.05.2013
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
Если и будешь их есть, то ешь до 12 ч. дня
0
08.05.2013

Хорошо;)

0
08.05.2013
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

так праздник -можно:)

0
08.05.2013

Ир, ну у тебя ж рост!!!!

0
08.05.2013
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Молодец!!!

0
08.05.2013
Ненаглядная Варварушка Моя Варварушка

Похожие записи