Войти
Мама троих (3 года, 5 лет, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Носовка

Мучительное ожидание..

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

12-го наверно пробка вышла. У меня ПДР 17-го, пока тоже глухо, даже и пробки не было) Ждемс..

0
14.07.2013
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

маловато для пробки..

0
14.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да она же иногда не вся сразу выходит, может кусок какой.

0
14.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Курган

да пробка не сразу вся выходит

0
15.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Курган

Девочки у меня 2 недели назад пробка вышла.И ни фига.пдр ставили то 13-е прогуляла,потом на 17-е ждууууу.

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Буденновск

и у меня пдр 17 и так же глухо....устала ждать....

имя красивое,лучше чем Денис...

у меня знакомая есть,у нее 3 сына: Ростислав, Мирослав ,Святослав...красивые такие детки...

0
14.07.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Ха ха))) вот я и имя под глядела))) никому не скажу. Красивое очень)))

0
14.07.2013
Все 9 месяцев Борьбы...(письмо в будущее) мучительное ожидание..

Похожие записи