Мы болели, получали антибиотики и вот результат. От всего нас сыпет. Боюсь новые блюда вносить, овощи некоторые стали для нас не очень хорошими, от соков сыпет, от сухофруктов сыпет, просто ужас. Не знаю что делать. Теперь и от супростина аллергия :)
Просто ужас.
Суп немножко нваристее и опять диатес.
Что делать? Как быть?