4 ДПО болит грудь, появился насморк, все время хочется есть и спать. Вот нет никаких признаков, да и рано еще, но я всё равно найду их, чтобы лишний раз поселить в себе надежду и строить из себя беременную))))
Как говорится, новый цикл - новая игра!
4 ДПО болит грудь, появился насморк, все время хочется есть и спать. Вот нет никаких признаков, да и рано еще, но я всё равно найду их, чтобы лишний раз поселить в себе надежду и строить из себя беременную))))
Как говорится, новый цикл - новая игра!