В конкурсе Папа+Я мы заняли 29 место из 290. Я даже и забыла, что отправляла фотографию на этот конкурс. 
А тут посмотрела, и стало приятно, что не на последнем месте хоть! Спасибо всем кто проголосовал!
http://www.babyblog.ru/photo/who_arhiv/2009/151/13281