Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Нам грустно без папы...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

да конечно не забыла, и очень рада будет его увидеть! ))))

не болейте больше ;)

image

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! Надеюсь больше разлучаться не будем! А то очень тяжело. Особенно по ночам спать.

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

да я представляю...

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Я читала, что дети еще находясь в утробе матери, прекрасно после родов запоминают мать и отца . Поэтому еще как не забудет и вообще девочки ближе к отцам. Пусть поправляется ваш папа

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Привет полным ровесникам!!! Яночка красотулечка, папу обязательно узнает!!! Пусть скорее выздоравливает и больше не болеет!!

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! Очень приятно)))

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Самара

не забудет =) некоторые дети месяцами не видят отцов и ниче =)

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я тоже так думаю

 

0
04.12.2009
29 - место! Привет всем!

Похожие записи