Сегодня вот уже 10 день, как мы без папы. Наш папа в больницы. 
Выписывать должны 15 числа, но сег. звонил и сказал, что наверное уйдет 10. Ведь 10 нам будет уже 7 месяцев! Вот я сижу и думаю, а может ли доча забыть папу? Ведь уже 10 дней, как она его не видит. Наверное все таки нет. Посмотрим, даже интересно, как она отреагирует:)



