Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца)

Палец сосет

Мама девочки (15 лет) Арзамас
у нас тоже сосет. уже недели 3 как сосет. только мы соску совсем не берем. сначала тоже даже даже тить не нужна была, дай только палец пососсать. Сейчас вроде поменьше сосет, только когда спать хочет.
0
26.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
вы не пробовали отучать? спит теперь совсем по чуть-чуть(
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
Даш те методы, которые мне предложили - пеленание и ношение царапок я считаю неприемлимыми. моя спит хорошо. палец выплевывает через минуту после того как уснет.
0
26.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
мне то же самое предложили...сейчас с боем заснул с соской))
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
если соску берет то думаю палец быстро бросит. 
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы можем тоже пососать , но я руку убираю и соску даю , пальчик тяжелее потом будет отучить сосать.
0
26.07.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)

не берёт соску:((((((((((

да и на сисю в обмен не всегда соглашается:(

 

0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня тоже палец сосёт, иногда дару и не один. Пытаюсь вытаскивать, но бесполезно. А соску брать никак не хочет.

0
26.07.2011
фото)) флешмоб от Маши

Похожие записи