Вчера начал) сначала смешно было) грустно стало когда всю ночь соску плевал, а палец сразу найти не мог(( в итоге: засыпает только с ним! ни грудь, ни соска его не устраивает(( это само вряд ли пройдет, да? у кого было - что делали??
Мама девочки (15 лет)
Арзамас
у нас тоже сосет. уже недели 3 как сосет. только мы соску совсем не берем. сначала тоже даже даже тить не нужна была, дай только палец пососсать. Сейчас вроде поменьше сосет, только когда спать хочет.
0
26.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
вы не пробовали отучать? спит теперь совсем по чуть-чуть(
0
26.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Арзамас
Даш те методы, которые мне предложили - пеленание и ношение царапок я считаю неприемлимыми. моя спит хорошо. палец выплевывает через минуту после того как уснет.
0
26.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы можем тоже пососать , но я руку убираю и соску даю , пальчик тяжелее потом будет отучить сосать.
0
26.07.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
не берёт соску:((((((((((
да и на сисю в обмен не всегда соглашается:(
0
26.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
У меня тоже палец сосёт, иногда дару и не один. Пытаюсь вытаскивать, но бесполезно. А соску брать никак не хочет.
0
26.07.2011
Ответить